1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

অ্যাপলের আইক্লাউড বিভ্রাট

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ৭ জুলাই, ২০১৯
  • ৯৫ Time View

প্রযুক্তি সাইট ভার্জের প্রতিবেদনে বলা হয়, আইক্লাউডে বিভ্রাটের কারণে অ্যাপল স্টোরগুলোতে কেনাকাটা থেমে যায়। ইতোমধ্যেই আইক্লাউড নিয়ে অভিযোগ জানিয়েছেন বেশ কিছু গ্রাহক।

মার্কিন প্রযুক্তি জায়ান্ট প্রতিষ্ঠানটির সিস্টেম স্ট্যাটাস পেইজে বলা হয়, আইক্লাউডের ক্যালেন্ডারস, কন্টাক্টস এবং রিমাইন্ডারস সেবা এখন এই বিভ্রাটে আক্রান্ত হয়েছে এবং কিছু গ্রাহক এতে সমস্যায় পড়তে পারেন। অ্যাপল পে, ডকুমেন্টস, ফাইন্ড মাই ফ্রেন্ডস, ফাইন্ড মাই আইফোন, গেইম সেন্টার, আইক্লাউড সাইন ইন এবং অন্যান্য সেবার ত্রুটি ইতোমধ্যেই সারানো হয়েছে।

মাইক্রো ব্লগিং সাইট টুইটারে অনেক গ্রাহক বলেন এই বিভ্রাটে অ্যাপল স্টোরও আক্রান্ত হয়েছে। তারা স্টোরে গিয়ে ডিভাইস সারাতে বা কেনাকাটা করতে পারেননি।

চলতি বছর এই নিয়ে দ্বিতীয় দফায় বিভ্রাটের মুখে পড়লো অ্যাপল। একদিন আগেই বিভ্রাটের কারণে বন্ধ ছিলো ফেইসবুকের বিভিন্ন সেবা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL