30 C
Nārāyanganj
বৃহস্পতিবার, ডিসেম্বর ২, ২০২১

রূপগঞ্জে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০১৯ উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা আনুষ্ঠিত হয়েছে। এ বছরের প্রতিপাদ্য বিষয় মৎস্য সেক্টরের সমৃদ্ধি, সুনীল অর্থনীতির অগ্রগতি। মৎস্য চাষে বড়বো দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার চত্বরে র‌্যালী ও আলোচনা সভা আনুষ্ঠিত হয়েছে ।

রূপগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মমতাজ বেগমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান ভুইয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভুমি) তরিকুল ইসলাম, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌসি আলম নীলা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহরিয়া পান্না সোহেল, কৃষি কর্মকর্তা তাজুল ইসলাম, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মাসুদ মজুমদার, মৎম্য কর্মকর্তা সমীর কুমার বসাক, ডাচবাংলা ব্যাংকের ব্যবস্থাপক এ এসএম মনিরুল হাসান, সোনালী ব্যাংকের ব্যবস্থাপক শাহ আলম ।

অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, মৎস্য চাষী সমিতির সভাপতি মাছ চাষী হুমায়ণ কবির, মাছ চাষী সুনিল চন্দ্র দাস প্রমূখ।  এসময় সফল মৎস্য চাষী হিসেবে ইসরাফিল মিয়াকে ক্রেস্ট তুলে দেয়া হয়।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x