1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মাসুদের উদ্যোগে মিলাদ দোয়া অনুষ্ঠিত তুহিন হত্যার প্রতিবাদে নাঃগঞ্জ জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটের মানববন্ধন বন্দরে বিভিন্ন ওয়ারেন্টে নারীসহ গ্রেপ্তার-২ আ.লীগের হরতাল প্রতিরোধে বন্দরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল মেহনতি মানুষের পক্ষে থাকায় জিয়া পরিবার সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত: প্রাইম বাবুল সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা

শতাধিক পলিথিন বস্তা জব্দ ৪ প্রতিষ্ঠানকে জড়িমানা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই, ২০১৯
  • ২৭৫ Time View
পরিবেশ অধিদপ্তরের ভ্রাম্যমান আদালত

১শ ২৭ বস্তা পলিথিন জব্দ সহ ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২ লক্ষ টাকা জড়িমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার (২৩ জুলাই) দুপুরে নগরীর দ্বীগুবাবুর বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়। পরিবেশ অধিদপ্তর নারায়ণগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক সাঈদ আনোয়ারের উদ্যোগে ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর আলমের  নেতৃত্বে  এ অভিযান পরিচালিত হয়।

অভিযানে বিসমিল্লাহ এন্টারপ্রাইজ  হতে ৪শ ৫৬ কেজি (২৪  বস্তা), ওয়ান টাইম বিপনি বিতান হতে ৭শ ৪ কেজি (২৮ বস্তা),  টমেন্ট স্টোর থেকে ৩শ কেজি (২২বস্তা) ও সালেক  স্টোর থেকে ১শ ৯৫  কেজি (৫৩ বস্তা)  নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন শপিং ব্যাগ ‘আনুমানিক মূল্য প্রায় ৪ লক্ষ টাকা জব্দ করা হয়।  এ অপরাধে  নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন শপিং ব্যাগ মজুদ ও বিক্রয়ের অপরাধে  প্রতিটি প্রতিষ্ঠানকে ৫০হাজার টাকা করে সর্বমোট ২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালতে অভিযোগ গঠন করেন পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিদর্শক  মইনুল হক।

অভিযানে  এ বিষয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক  সাঈদ আনোয়ার জানান,  অবৈধ পলিথিন উৎপাদন ও ব্যবহারের বন্ধে পরিবেশ অধিদপ্তরের উদ্যোগে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিদর্শক  মোঃ মইনুল হক, র‌্যাব-১১ এর এএসপি মোস্তফিজুর রহমান ভ্রাম্যামাণ আদালত পরিচালনায় সার্বিক সহায়তা প্রদান করেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL