Sunday, September 27, 2020
প্রচ্ছদ জাতীয় শ্রীবরদীতে যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

শ্রীবরদীতে যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে শহীদ শাহ মুতাসিম বিল্লাহ বীর বিক্রম স্মৃতি অডিটরিয়ামে শ্রীবরদী উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক কমিটির আয়োজনে ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন শেরপুর জেলা যুবলীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব।

সম্মেলনের প্রথম পর্বে উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক জাহিদুল ইসলাম জুয়েলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন প্রকৌশলী এ.কে.এম ফজলুল হক চান এমপি। যুগ্ম-আহবায়ক লিয়াকত হোসেন লিটনের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক বদিউল আলম বদি।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা ফারুক চৌধুরী, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি আব্দুল কাদের, নকলা উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম সোহেল, শ্রীবরদী উপজেলা আ’লীগ সদস্য আব্দুল্লাহ ছালেহ, ভেলুয়া ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি হাবিবুর রহমান আরজু ও গড়জরিপা ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি শহিদুর রহমান বাদশা প্রমূখ।

সম্মেলনের দ্বিতীয় পর্বে শেরপুর জেলা যুবলীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক পদে নির্বাচন। এসময় সকল কাউন্সিলরদের সম্মতিক্রমে লিয়াকত হোসেন লিটনকে সভাপতি ও শফিকুল ইসলাম রোপনকে সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।