1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মাসুদের উদ্যোগে মিলাদ দোয়া অনুষ্ঠিত তুহিন হত্যার প্রতিবাদে নাঃগঞ্জ জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটের মানববন্ধন বন্দরে বিভিন্ন ওয়ারেন্টে নারীসহ গ্রেপ্তার-২ আ.লীগের হরতাল প্রতিরোধে বন্দরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল মেহনতি মানুষের পক্ষে থাকায় জিয়া পরিবার সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত: প্রাইম বাবুল সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা

বঙ্গবন্ধুর কারনেই আজ আমি চেয়ারম্যান: আনোয়ার

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২২ আগস্ট, ২০১৯
  • ২৬৫ Time View

মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বলেন,  বঙ্গবন্ধুকে হত্যার মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ একটি ব্যর্থ  রাষ্ট্রে পরিনত করতে চেয়েছিল। কিন্তু, বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার যোগ্য নেতৃত্বে আজ বাংলাদেশ উন্নয়নের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে।

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় তিনি আরও বলেন, বঙ্গবন্ধুর জন্ম না হলে বাংলাদেশের জন্ম হতো না। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে বাংলাদেশ স্বাধীনতা লাভ করেছিলো। তার কারনেই আমরা মন্ত্রী,এমপি আমি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হয়েছি।

বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারীরাই তার কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ২১ বার হত্যার চেষ্টা করেছে। ২০০৪ সালের ২১ আগষ্ট স্মরণকালে ভয়াবহ গ্রেনেড হামলা চালিয়ে শেখ হাসিনাকে হত্যার মাধ্যমে আওয়ামী লীগকে নিশ্চিহ্ন করার চেষ্টা করা হয়েছিল। কিন্তু আল্লাহর অশেষ রহমতে তিনি বেঁচে যান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের নির্বাহী  সুব্রত পাল , ইঞ্জিনিয়ার আশ্রাফুল ইসলাম, ইঞ্জিনিয়ার ওয়ালি উল্লাহ, প্যানেল চেয়ারম্যন সিরাজুল ইসলাম, মাহামুদা মালা, এড,নূরজাহান, আলহাজ্ব আলাউদ্দীন, রোমান, ফারুক হোসেন, শীলা রানী পাল প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL