1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : declanraine :
  6. [email protected] : ericblackwood3 :
  7. [email protected] : ernestorandolph :
  8. [email protected] : faustochauvel0 :
  9. [email protected] : gabrielewyselask :
  10. [email protected] : giuseppechambers :
  11. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  12. [email protected] : justinstella26 :
  13. [email protected] : lillieharpur533 :
  14. [email protected] : mattjeffery331 :
  15. [email protected] : minniewalkley36 :
  16. [email protected] : mmqdarnell :
  17. [email protected] : sheliawaechter2 :
  18. [email protected] : sherrillbaskin :
  19. [email protected] : Skriaz30 :
  20. [email protected] : Skriaz30 :
  21. [email protected] : social70a97b1c :
  22. [email protected] : social84c97032 :
  23. [email protected] : user_3042ee :
  24. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের কমিটি ঘোষনা অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক

প্রজন্ম সোনারাগাঁয়ও এর উদ্যোগে ডেঙ্গু জ্বর প্রতিরোধে প্রচারনা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ আগস্ট, ২০১৯
  • ৩০১ Time View
প্রজন্ম সোনারগাঁওয়ের সভাপতি ড. সেলিনা আক্তার

প্রজন্ম সোনারগাঁও এর উদ্যোগে ডেঙ্গু জ্বর প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধিতে প্রচারনা করেছে সংগঠনটি।
বৃহস্পতিবার (১ আগষ্ট) সকালে উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে লিফলেট বিতরন ও সচেতনতামূলক সভার মাধ্যমে এ প্রচারনা চালান সংগঠনটির নেতৃবৃন্দরা।

প্রচারনা অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের মধ্যে ডেঙ্গু জ্বরের কারণ ও প্রতিকার এবং ছেলেধরা গুজব সম্পর্কে নানা দিক তুলে ধরে বক্তব্য দেনসামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন প্রজন্ম সোনারগাঁওয়ের সভাপতি ও স্ট্যামফোর্ড বিশ্ব বিদ্যালয়ের আইন বিভাগের চেয়ারম্যান ড. সেলিনা আক্তার ও সাধারণ সম্পাদক রবিউল হুসাইন।

উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়নের সোনারগাঁ নলেজ কিং কলেজ, সাদিপুর উচ্চ বিদ্যালয়, ব্যরিস্টার রাবেয়া ভূঁইয়া হাই স্কুল ও পঞ্চমীঘাট উচ্চ বিদ্যালয়ে এ সচেতনতামূলক প্রচারনা ও সভা করা হয়।

সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইডেন মহিলা কলেজের বাংলা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জোবায়দা নাছরিন, সোনারগাঁ থানার সাব ইন্সপেক্টর আনিছুর রহমান, সোনারগাঁ নলেজ কিং কলেজের অধ্যক্ষ মো. শাহজাহান, সাদিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. রফিকুল ইসলাম, ব্যরিস্টার রাবেয়া ভূঁইয়া হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. একরাম হোসেন,
পঞ্চমীঘাট উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মো. জাহাঙ্গির, সোনারগাঁ নলেজ কিং কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সার্জেন্ট আফজাল শরীফ, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য মাহমুদ মোকসেদ মাছুম, প্রজন্ম সোনারগাঁওয়ের সাধারণ সম্পাদক রবিউল হুসাইন, শিক্ষানুরাগী সালাউদ্দিন জাকি, সাংবাদিক ফরিদ হোসেন, মহিলা নেত্রী রহিমা আলম, মুসলিমা আক্তার, কাজী
রোজি, সাংবাদিক ফারুক হোসেন ও রুহুল আমিন প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL