Sunday, September 27, 2020
প্রচ্ছদ লিড-২ না’গঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া

না’গঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া

১৫ই আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জাতীয় শ্রমিক লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ আগষ্ট) বিকেলে খানপুর বরফকল ঘাট এলাকায় বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশনের ট্রেনিং সেন্টারে জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি শুক্কুর মাহামুদ এর সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় শ্রমিক লীগ (কেন্দ্রীয় কমিটি) ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট হুমায়ুন কবীর।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় শ্রমিক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থ বিষয়ক সম্পাদক সুলতান আহমদ, জাতীয় শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক শাহাবুদ্দীন মিয়া, নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি মোঃ কামাল উদ্দিন,

নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনউদ্দিন আহম্মেদ বাবুল, নাঃগঞ্জ মহানগর শ্রমিক লীগের সভাপতি হাজী কাজিম উদ্দিন প্রধান, বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিক ও কর্মচারী ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সবুজ সিকদার প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

রাজপথে আন্দোলন করে মামলা খেতে রাজি আছি: মোস্তাফিজুর রহমান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, আমাদের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া রাষ্ট্রিয়...