1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু

আপনারা শেখ হাসিনার জন্য দোয়া করবেন: জসিম উদ্দিন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২১৮ Time View

জেলা প্রশাসক মোঃ জসিমউদ্দিন বলেছেন শেখ হাসিনা আপনাদের ঘর দিচ্ছেন তার জন্য আপনারা দোয়া করবেন। তিনি আপনাদের ও দেশের উন্নয়নে দিনরাত কঠোর পরিশ্রম করছেন।

অল্প বয়সে পিতা- মাতা,ভাই- বোন,আতœীয় স্বজনদের হারিয়ে আপনাদের আপন করে নিয়েছেন। দেশের মানুষ নিরাপদে থাকুক এটাই তার লক্ষ্য।

সোমবার (২ সেপ্টেম্বর)  দিন ব্যাপী বক্তাবলী ইউনিয়নের বিভিন্ন কর্মসূচি অংশ হিসেবে উত্তর গোপালনগরে সরকারের গৃহীত দুর্যোগ সহনীয় গৃহ নির্মান প্রকল্প পরিদর্শন কালে উপরোক্ত কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ কৃষি অধিদপ্তরের উপ পরিচালক কাজী মোঃ হাবীবুর রহমান,উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা বারিক,বক্তাবলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজ্বী শওকত আলী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ আব্দুল গফফার,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইব্রাহীম খলিল প্রমুখ।

সরকার কর্তৃক বরাদ্ধকৃত গৃহ পাওয়া প্রতিবন্ধী আব্দুল আলীমের সাথে কথা বলেন ডিসিসহ অতিথি বৃন্দ।

উল্লেখ্য নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় সরকারের দূর্যোগ সহনীয় গৃহ নির্মান প্রকল্পের আওতায় ৪ টি ঘর নির্মান করা হচ্ছে তার মধ্যে বক্তাবলী ইউনিয়নে ১ টি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL