1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু

কুড়েঁরপাড় ছাত্রী অপহরন চেষ্টার ঘটনায় মামলা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২৪৭ Time View

নারায়নগঞ্জ সদর উপজেলার আলীরটেক ইউনিয়নের কুড়েঁরপাড় আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয় হতে ছাত্রী অপহরন চেষ্টার ঘটনায় মামলা দায়ের করেছে ভিকটিম রহিমা বেগম (ছদ্মনাম) এর মা কাজলী বেগম।

বৃহস্পতিবার রাতে সদর মডেল থানায় অপহরনকারী সালাউদ্দিনের পুত্র  আল হাসান,আনোয়ার আলীর পুত্র জুয়েল, অলিউল্লার পুত্র মেহেদী আসামী করে সদর মডেল থানায় মামলা করা হয়।

প্রধান শিক্ষক আমজাদ হোসেন মুঠোফোনে জানান,স্কুল কর্তৃপক্ষের হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। আমাদের কে বিকাল ৪ টায় ঘটনাটি জানানো হয়। আমি ভিকটিমের কাছে সব জেনে বাদী হয়ে সদর মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করি। সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহোদয় কে জানানো হয়েছে।

অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) গোলাম মোস্তফা লিখিত অভিযোগ রেখে দিয়েছেন।

এলাকাবাসী বলেন, এ রকম ঘটনা যেন আগামীতে না ঘটে সেই জন্য স্কুল কমিটিকে বাদী হয়ে মামলা করতে হবে যেন এ রকম ঘটনা ঘটাতে সাহস কেউ না পায়।

ছাত্রীদের নিরাপত্তার স্বার্থে স্কুলের প্রবেশ মুখে গেইট নির্মাণের দাবী জানান শিক্ষার্থীরা।গেউট না থাকায় বখাটেরা যখন তখন স্কুলে ঢুকে পড়ে।

অপর দিকে স্কুল ম্যানেজিং কমিটি মামলা দায়ের না করে দায়সারা ভাবে শুধু লিখিত অভিযোগ করে দায়িত্ব পালন শেষ করায় সচেতন অভিবাবক মহলে তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষ দেখা দিয়েছে। তাদের দাবী এর আগেও স্কুলে এ রকম ঘটনা ঘটলেও অপরাধীরা স্কুলের শিক্ষক / শিক্ষিকা ও ম্যানেজিং কমিটির লোকদের আতœীয় স্বজন হওয়ার কারনে কোন আইনী ব্যবস্থা নেয়নি।এবারো এরকম দায়সারা ভাবে অভিযোগ দায়ের করে দায়িত্ব শেষ করলো স্কুল কর্তৃপক্ষ। অথচ মামলা করার কথা ছিল তাদের।

ম্যানেজিং কমিটির কো অপ্ট সদস্য তোফাজ্জল হোসেন বলেন, স্কুলের ইতিহাসে এ ঘটনা কলংকিত হয়ে থাকবে। যারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তাদের কে কোনমতে ছাড় দেয়া যাবেনা। নইলে ভবিষ্যতে এ ঘটনা ঘটতে থাকবে। স্কুল কর্তৃপক্ষ কে বাদী হয়ে মামলা করতে হবে।

উল্লেখ্য গত বুধবার স্কুল চলাকালীন সময়ে ভবনের দোতলায় ঢুকে বখাটে মোঃ সালাউদ্দিনের পুত্র আল হাসান,আনোয়ার আলীর পুত্র জুয়েল,অলিউল্লাহর পুত্র মেহেদী সহ অজ্ঞাত নামা ৫/৬ জন ৯ম শ্রেনীর মানবিক শাখার ছাত্রী রহিমা(ছদ্মনাম)কে অপহরনের জন্য দোতলা হতে অপহরণের চেষ্টা চালায়। ছাত্রছাত্রীদের চিৎকারে অন্যরা এগিয়ে আসলে অপহরণ কারী ও বখাটে আল হাসান,জুয়েল,মেহেদী পালিয়ে যায়।

বখাটে আল হাসান ও তার সহযোগীরা ১ বছর যাবত রহিমাকে (ছদ্মনাম) কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল।স্কুলে আসা যাওয়ার পথে ডির্স্টাব করতো।বুধবার অপহরনের চেষ্টার ঘটনায় অভিবাবক মহলে আতংক সৃষ্টি হয়েছে।

দুপুরে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা বারিকের নির্দেশে সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল  গনি কুড়েঁরপাড় আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয়ে তদন্ত করতে যান।এ সময় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ মতিউর রহমান মতি উপস্থিত ছিলেন ।

আব্দুল গনি বলেন,মেয়ের অভিবাবকগন আইনী ব্যবস্থা গ্রহনে রাজি হননি।পরে ভিকটিমের মা কাজলী বেগম বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন। স্কুল কর্তৃপক্ষ ও আইনী ব্যবস্থা নিবে।

সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত )  গোলাম মোস্তফা জানান মামলা দায়ের করা হয়েছে। ব্যস্ত আছেন বলে ফোন রেখে দেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL