Tuesday, September 29, 2020
প্রচ্ছদ লিড-৩ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শ্রমিক লীগের প্রস্তুতিমূলক সভা

প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শ্রমিক লীগের প্রস্তুতিমূলক সভা

জাতীয় শ্রমিকলীগের ৫০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিকলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।         

বৃহস্পতিবার (১৯সেপ্টেম্বর) বিকেলে নগরীর খানপুরের বরফকল ঘাট এলাকায় বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক ফেডারেশনের ট্রেনিং সেন্টারে জাতীয় শ্রমিকলীগ সভাপতি শুক্কুর মাহামুদ এর সভাপতিত্বে  আগামী ১২ অক্টোবর জাতীয় শ্রমিক লীগের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও ২৭ সেপ্টেম্বর বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি নিয়ে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন , নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মাঈনুদ্দিন আহম্মেদ বাবুল, নারায়ণগঞ্জ মহানগর শ্রমিক লীগ সভাপতি কাজিম উদ্দিন প্রধান, সাধারণ সম্পাদক   কামরুল হাসান মুন্না, জেলা  জাতীয় শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সবুজ সিকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান, মহিলা শ্রমিকলীগ সভাপতি খদিজা খানুন নাসরিন, যুব শ্রমিক লীগের সিনিয়র সাংগঠনিক সম্পাদক গাজী মো.লিটন প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।