1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক খালেদা জিয়ার জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে মহানগর বিএনপির বৃহৎ অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মাসুদের উদ্যোগে মিলাদ দোয়া অনুষ্ঠিত তুহিন হত্যার প্রতিবাদে নাঃগঞ্জ জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটের মানববন্ধন বন্দরে বিভিন্ন ওয়ারেন্টে নারীসহ গ্রেপ্তার-২ আ.লীগের হরতাল প্রতিরোধে বন্দরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল মেহনতি মানুষের পক্ষে থাকায় জিয়া পরিবার সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত: প্রাইম বাবুল সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

আবরার হত্যায় জড়িত কেউ ছাড় পাবে না: ওবায়দুল কাদের

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩২১ Time View

আবরার হত্যাকারীরা ছাত্রলীগ পরিচয়ের হলেও প্রধানমন্ত্রী কাউকে ছাড় দেননি। হত্যাকান্ডের পরই অভিযুক্তদের গ্রেফতার করা হয়েছে। ছাত্র শিক্ষকদের যে দাবি তাও মেনে নেয়া হয়েছে। শুদ্ধি অভিযানের মতই কে কোন দলের সেটা বিবেচনায় ছাড় না দিয়ে হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত সেটা বিবেচনায় নিয়েই ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। দলের কেউ থাকলেও তাদের ছাড় দেয়া হবে না।

শনিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে  নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের মেঘনা ঘাট এলাকায় সড়কের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে এসে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, নতুন সম্মেলন মানেই নতুন মুখ আর আওয়ামীলীগের সম্মেলনের ব্যাপারে কোন আপোষ নেই। যথাসময়ে সম্মেলন হয় আর এবারো যথাসময়ে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হচ্ছে। প্রবীন তরুণ অভিজ্ঞদের সমন্বয় ঘটিয়ে আমরা দলকে সামনে দিকে এগিয়ে নিয়ে যাব। এখানে পরিবর্তন হবে, নতুন মুখ আসবে।

তিনি বলেন, সহযোগী সংগঠনগুলোর সম্মেলনের বয়স অনেক বেশি হয়েছে গেছে। ৭,৮,৯ বছর হয়েছে তাই সম্মেলন করা অত্যাবশ্যকীয় হয়ে পড়েছে। সম্মেলনে দলকে ঢেলে সাজানো হবে।  

মন্ত্রী আরো বলেন, বিরোধীদল কনষ্ট্রাক্টিভ ও দায়িত্বশীল  ভূমিকা পালন করবে। আমরাও তাদের ব্যাপারে অনেক সহনশীল। বিএনপির ৭জন সংসদ সদস্য থাকার পরও একজন সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য দেওয়া হয়েছে। বিরোধী দলের সংসদ সদস্যরা পার্লামেন্টের ভেতরে বাইরে যা খুশি বলছেন। বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করছেন। কোন বাধা দেয়া হচ্ছে না।

যে সহনশীল আচরণ করা হচ্ছে তা শেখ হাসিনা সরকার আছে বলেই করা হচ্ছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন সড়ক ও জনপথ বিভাগ, পুলিশ ও বিভিন্ন পর্যায়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL