1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

মাদক ব্যবসায়ী সাব্বিরের খুটির জোড় নিয়ে প্রশ্ন ?

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৭৪ Time View

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা থানাধীন মাসদাইর ঘোষের বাগ এলাকায় চলছে রমরমা মাদক ব্যবসা। মাদেকের বিরুদ্ধে প্রশাসনের চৌকষ অভিযান অব্যাহত থাকলেও, অদৃশ্য শক্তির বলে ঔই এলাকায় বেশ আয়েশি ভাবেই ব্যবসা করে আসেছে মাদক সম্রাট হিসেবে খ্যাত সাব্বির। তার বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা কালে পুলিশের উপর হামলা করতে পিছ পা হননি তার সহযোগীরা।

সূত্রে জানা যায়, মাদকের এই ব্যবসা পরিচালনা করার জন্য সাব্বির তার নিজের রিকশার গ্রেজে আস্তানা তৈরি করেছে। এরই মধ্যে তার রিকশার গ্রেজ ম্যানেজার আবুল হোসেনের বাড়ি থেকে ৪০ পিছ ফেনসিডিল উদ্ধার করে পুলিশ। শুধু তাই নয় এখানে প্রতিনিয়ত ঘোসের বাগ এলাকার নান্নুর ছেলে সুইট ও জাহিদের নেতৃত্বে মাদকের রমরমা আসর ও জমায়।

এই আসরের মুল হুতা এই সাব্বির। সিন্ডিকেটের মাধ্যমে অভিনব কায়দায় সাব্বির মাদক বিক্রি করে আসছে। সম্প্রতি জেলা পুলিশের মাদকের তালিকায় এই সাব্বির গংদের নাম তালিকায় না থাকার কারনে অনেকেই উদ্ধেগ প্রকাশ করেছেন এলাকাবাসী।

এদিকে, মাসদাইর ঘোষেরবাগ এলাকায় চিহ্নিত মাদক সম্রাট ও সাব্বিরের সহযোগী হাবিকে পুলিশের কাছ থেকে ছিনিয়ে নেয়ার জন্য পুলিশ ও পুলিশের বহনকারী সিএনজি‘র উপর হামলা চালায় তারা।

এ সময় পুলিশ কৌশলে সিএনজি‘র সাথে হাবিবের হ্যান্ডক্যাপ পড়িয়ে আটক করে রাখে। যারফলে মাদক সম্রাট সাব্বির ও তার সহযোগীরা হাবিবকে ছিনিয়ে নিতে ব্যর্থ হয়।

এদিকে, পুলিশের গাড়ীতে হামলার পরিকল্পনাকারী মাদক ব্যবসায়ী সাব্বির পুলিশের হাতে অদৃশ্য শক্তির বলে ছাড় পাওয়ায় এলাকায় বয়েছিলো সমালোচনার ঝড়।এমতাবস্থায় এলাকাবাসি মাদক ব্যবসায়ী সাব্বির গংদের আইনের আওতায় এনে এর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী জানিয়েছেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL