Sunday, September 27, 2020
প্রচ্ছদ লিড-৩ না’গঞ্জের পুলিশ টাকাওয়ালাদের কাছে মাথানত করবে না: এসপি

না’গঞ্জের পুলিশ টাকাওয়ালাদের কাছে মাথানত করবে না: এসপি

নারায়ণগঞ্জের রুপগঞ্জে ইউনিয়ন পরিষদের নিবার্চনের জন্য পোলিং অফিসারদের প্রশিক্ষন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার (৭ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত এ প্রশিক্ষন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, নির্বাচন কমিশনার রফিকুল ইসলাম, নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ, রুপগঞ্জ উপজেলার ইউএনও সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এসময় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ বলেন, নিবাচর্নে সন্ত্রাসী কর্মকান্ড বা কোন অনিয়ম মেনে নেয়া হবে না। আর নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ কোন সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ বা টাকাওয়ালাদের কাছে মাথানত করবে না। আমরা চাই নিবার্চন অবাধ ও সুষ্ঠ হবে। সেই জন্য প্রয়োজন আপনাদের সহযোগীতা।

রাজপথে আন্দোলন করে মামলা খেতে রাজি আছি: মোস্তাফিজুর রহমান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, আমাদের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া রাষ্ট্রিয়...