1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু

নিখোঁজের দুইদিন পর শীতলক্ষ্যায় মিললো স্কুলছাত্রের লাশ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৫৫ Time View
ফাইল ফটো

নারায়ণগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদী থেকে দুইদিন পর ইয়াছিনের (১৪) নামে স্কুলছাত্র লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৭ অক্টোবর) সকালে  সদর থানাধীন কয়লাঘাট এলাকার শীতলক্ষ্যা নদী থেকে ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত ইয়াছিন সিদ্ধিরগঞ্জের আজীবপুর বাইন্নাপড়া এলাকার মোহাম্মদ আলীর ছেলে। সে স্থানীয় রেবতী মোহন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্র।

পরিবারের সদস্যরা জানান, শনিবার দুপুর ১২টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জে শীতলক্ষ্যায় বন্ধুদের সঙ্গে গোসল করতে নেমে সাঁতরে একটি চলমান বাল্কহেডে উঠতে গিয়ে সেটির ধাক্কায় ডুবে যায় ইয়াছিন।

এদিকে নিখোঁজের ২৮ ঘণ্টা পর উদ্ধার কাজ শুরু করা হয়েছে বলে আদমজী ফায়াস সার্ভিসের ষ্টেশন ইনচার্জ মো. শাহজাহান জানালেও পরিবারের অভিযোগ ডুবুরিরা ইয়াছিনের সন্ধানে নদীতে নামেনি।

ভাই মো. জীবন বলেন, শনিবার দুপুর ১২টায় আমার ভাই নিখোঁজ হলেও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল পরদিন বিকাল ৪টায় ঘটনাস্থলে আসে। নিখোঁজ হওয়ার একদিন পার হয়ে যাওয়ায় উদ্ধার কাজ চালাবে না জানিয়ে চলে যায় তারা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL