Sunday, September 27, 2020
প্রচ্ছদ লিড-৪ রোটারেক্ট ক্লাব অব না’গঞ্জ আপটাউনের সভা অনুষ্ঠিত

রোটারেক্ট ক্লাব অব না’গঞ্জ আপটাউনের সভা অনুষ্ঠিত

রোটারেক্ট ক্লাব অব নারায়নগঞ্জ আপটাউনের ১২৭ তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ক্যারিয়ার কর্মশালার মাধ্যমে।


শুক্রবার (১১অক্টোবর) সকাল ৯টায় নারায়নগঞ্জের ফতুল্লা থানাধীন রামার বাগের মিরাজ স্কুলে এই সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।


রোটারেক্টদের ক্যারিয়ারের উপর গুরুত্ব দিয়ে রোটারেক্ট ক্লাব অব নারায়নগঞ্জ আপটাউন ২০১৯-২০বর্ষের সভাপতি রোটারেক্ট ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আব্দুর রহিম বাদশা বিভিন্ন ক্যারিয়ার কর্মশালা আয়োজন করে আসছে।

১২৭ তম সভাতে অগ্রণী ব্যাংকের সিনিয়র ব্যাংক অফিসার ও শাহাজালাল ইসলামি ব্যাংকের অফিসার দ্বারা সিভি লেখার নিয়ম ও জব এন্টারভিউ,সাইফোর্স কোচিং সেন্টার এর শিক্ষক দ্বারা ইংরেজিতে কথা বলার কৌশল,জাপানে জব ও ভিসা এপ্লাই করার নিয়ম ইত্যাদি বিষয় সম্পর্কে ক্যারিয়ার বিভিন্ন বিষয়ের উপর প্রশিক্ষন দেওয়া হয়।


রোটারেক্ট ক্লাব অব নারায়নগঞ্জ আপটাউনের ১২৭তম সভায় রোটারেক্ট ক্লাব অব রাজধানী সোনারগাঁ সাবেক সভাপতি রোটারেক্ট ফয়সাল আহমেদ,রোটারেক্ট ক্লাব অব নারায়নগঞ্জ আপটাউনের সাবেক সভাপতি মোঃরাজিব হোসেন,মোঃসাব্বির হোসেন, বর্তমান সহ-সভাপতি মোঃ হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক রোটারেক্ট রাকিব হোসেন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হৃদয় সহ মোট ৪৫ জন সদস্য উপস্থিত ছিলেন।