Sunday, September 27, 2020
প্রচ্ছদ লিড-২ ধলেশ্বরী থেকে উদ্ধার লাশের ৪ মাসেও মিলেনি পরিচয়

ধলেশ্বরী থেকে উদ্ধার লাশের ৪ মাসেও মিলেনি পরিচয়

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার ধলেশ্বরী নদী থেকে উদ্ধার হওয়া অজ্ঞাত লাশের চার মাসেও পরিচয় মিলছে না। মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ সিআইডি থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ সিআইডির উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোঃ আমিনুল ইসলাম জানায়, গত জুন মাসের ২ তারিখ দুপুর সাড়ে ৩টায় ফতুল্লা থানা পুলিশ রাজাপুর এলাকার জনৈক মনির হোসেনের ইট ভাটার পূর্ব পার্শ্বে ধলেশ্বরী নদীর পাড়ে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাতনামা ৩৮ বছর বয়সী পুরুষের মৃতদেহ উদ্ধার করে।

অজ্ঞাতনামা লাশটির উচ্চতা ৫ফুট ৪ ইঞ্চি, মাথার চুল কালো, লম্বা অনুমান দেড় ইঞ্চি, গায়ের রং কালো, পরণে নীল রংয়ের গোল গলা হাফহাতা গেঞ্জী ও সাদা কালো চেক টাউজার পরা ছিল। এ সংক্রান্তে ফতুল্লা মডেল থানার মামলা নং-১৮ তাং-০৫/০৮/২০১৯ইং, ধারা-৩০২/২০১/৩৪ পেনাল কোড বর্তমানে সিআইডি, নারায়ণগঞ্জের অধীনে তদন্তাধীন আছে।

তিনি আরো বলেন, ব্যাপক প্রচেষ্টার পরও অজ্ঞাতনামা লাশটির কোন পরিচয় পাওয়া যাইতেছে না। উক্ত অজ্ঞাতনামা লাশের বিষয়ে কোন তথ্য কেহ জানিয়া থাকিলে তাহা সিআইডি নারায়ণগঞ্জকে জানানোর জন্য অনুরোধ করা হইল।