1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

মহানগর বিএনপিকে নিয়ে কোন ষড়যন্ত্র মেনে নিবো না: সেন্টু

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৩৩৩ Time View

নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপিকে নিয়ে কোন ষড়যন্ত্র আমরা মেনে নিবো না বলে সংগঠনটির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু বলেন, দলের এই দুঃসময়ে যারা বিভেদ সৃষ্টি করার জন্য গুটি কয়েক স্থানীয় মিডিয়ার সহযোগীতায় বিভ্রান্তী মূলক তথ্য প্রকাশ করিয়ে সুবিধা নিতে চাচ্ছেন।

তাদেরকে উদ্দেশ্য করে বলছি আপনারা নারায়ণগঞ্জে বিভেদের রাজনীতিতে সকলের কাছে পরিচিত। ক্ষমতাশীনদের সাথে আতাঁত করে দলের মধ্যে কোন্দল সৃষ্টি করার জন্যই আপনাদের রাজনৈতিক উদ্দেশ্য। কখনই শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আর্দশের সৈনিক আপনারা নন।

সোমবার (২১ অক্টোবর) এক বিবৃতিতে তিনি এসব কথা বলেন।

বিবৃতিতে তিনি আরও বলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি সভাপতি এ্যাড. আবুল কালাম আর সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামালের নেতৃতের প্রতি দলের নেতা ও কর্মীরা আস্থা¡শীল। সেখানে কোন মাইনাসের রাজনীতির স্থান নাই। আমরা লক্ষ্য করছি, স্থানীয় কিছু মিডিয়ার সহযোগীতায় আজগুবী, গায়েবী ও বিভ্রান্তী মূলক তথ্য প্রকাশ করা হচ্ছে।

যেখানে সাংগঠনিক ভাবে শক্তিশালী সংগঠন মহানগর বিএনপিকে দুর্বল করার ব্যর্থ চেষ্টা চালানো হচ্ছে। যার সাথে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির কোন সম্পর্ক নেই।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নেতৃত্বের প্রতি নেতা ও কর্মীরা অতীতেও আস্থাশীল ছিলো এবং বর্তমানেও আছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL