Sunday, September 27, 2020
প্রচ্ছদ লিড-১ সোনারগাঁয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০১৯ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও শোভাযাত্রা বের করা হয় এবারের প্রতিপাদ্য “জীবনের আগে জীবিকা নয়,সড়ক দুর্ঘটনা আর না”এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২অক্টোবর) উপজেলা হলরুমে এই জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস’পালন করা হয়।

সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অঞ্জন কুমার সরকারের সভাপতিত্বে উপজেলা সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় এসময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর জোনের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার জিসান, সোনারগাঁ উপজেলা জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান ডালিয়া লিয়াকত, সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বাবু ওমর, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার,

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম খান, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নিখিল চন্দ্র বিশ্বাস, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার নাজমা আক্তার, কাঁচপুর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোজাফ্ফর প্রমূখ।