1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক খালেদা জিয়ার জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে মহানগর বিএনপির বৃহৎ অংশের মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

তারেক রহমান দেশে আসলে আ:লীগের অস্থিত্ব থাকবে না :সাগর প্রধান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪০১ Time View

নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাগর প্রধান বলেছেন, বর্তমান সরকার খালেদা জিয়াকে অন্যায়ভাবে বন্ধি করে রেখেছেন। শুধু তাই নয় তারুন্যের অহংকার আমাদের গর্ব আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে রেখেছে।

যাতে করে তিনি দেশে আসতে না পারেন। কারন তারেক রহমান দেশে আসলে এই ভোটার বিহীন সরকারের অস্থিত্ব থাকবে না।

বুধবার (২০ নভেম্বর) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জস্থ এনায়েতনগরে বিএনপির সিনিয়র ভাইসচেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৫৫ তমজন্ম দিন উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মহানগর মৎস্যজীবী দলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন আনোয়ারের উদ্যোগে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এ সময় সাগর প্রধান আরও বলেন, এদেশের জনগণ আওয়ামীলীগের দ্বারা নির্যাতিত হতে হতে আজকে পিঠ দেয়ালে ঠেকে গেছে। যে দেশে প্রধান বিচারপতি বিচার পায়না, উল্টো তাকে দেশ থেকে ধাক্কা দিয়ে বের করে দেয়া হয়, সেই দেশে বিচার কার কাছে চাইবো।

আপনাদের ভুলে গেলে চলবে না, আপনারা ৪০ বছর পর আপনাদের ইচ্ছামত যার নামে খুশি তার নামে মামলা দিয়ে, আপনাদের সাজানো নাটক দিয়ে তাদেরকে ফাঁসি দেন, তাদেরকে বিচার করেন, ইন্নাশাহআল্লাহ আপনাদের বিরুদ্ধে একদিন বিশেষ ট্রাইবুন্যাল গঠন করা হবে। যেদিন আপনাদের বিরুদ্ধে বিচার হবে, সেদিন জাতি আপনাদের দিকেও তাকিয়ে থাকবে, যে যেমন কর্ম করে তার তেমন ফল হয়।

সরকার এখন এদেশটা যেনো একটা মগের মল্লুকে পরিনত হয়েছে। পেয়াজের দাম তিনশো টাকা কেজি, দেশে কোন আদালত নাই, এদেশে কোন বিচার নাই,  বিচারও চাইনা, বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তিও চাইনা।  কারো কাছে মুক্তির চাওয়ার কোন কারন নাই। এদেশে সিপাহী বিপ্লব যেভাবে মেজর জিয়াউর রহমানকে রাষ্ট্রনায়ক বানিয়েছিল তেমনি করে বাংলার জনগণ কারাগার থেকে বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করে আনবে। কারো কাছে কোন বিচার চেয়ে লাভ নেই, মুক্তি চেয়ে লাভ নেই।

সাগর প্রধান বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানকে স্মরণ করে বলেন, বাংলাদেশের মধ্যে জাতি হামলার শিকার হয় তখন পাকিস্তানী হায়েনারদের বিরুদ্ধে প্রথম যেই বুলেটটি ছেড়েছিলেন সেই বুলেটটি ছেড়েছিলেন মেজর জিয়াউর রহমান। প্রথম যে প্রতিবাদ সেইদিন জিয়াউর রহমান করেছিলেন। বাংলাদেশে জিয়াউর রহমান কোন সাধারণ নেতা ছিলেন না।

তিনি ছিলেন আন্তর্জাতিক মানের নেতা। ইরাক ইরানের যুদ্ধ বন্ধ করেছিলেন তিনি। যা তখন বিশ্বব্যাপী কোন নেতা পারেননি। জাতিসংঘ বন্ধ করতে পারেনি। জিয়াউর রহমান সার্কের মত সংস্থাকে প্রতিষ্ঠিত করেছেন। তার সহধর্মিনী বেগম খালেদা জিয়া তিন বারের প্রধানমন্ত্রী। আজকে অন্যায়ভাবে তাকে কারাগারে রাখা হয়েছে। দেশে আরেকটি বিপ্লবের মাধ্যমে দেশনেত্রীকে মুক্ত করতে হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL