1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দরে বিভিন্ন ওয়ারেন্টে নারীসহ গ্রেপ্তার-২ আ.লীগের হরতাল প্রতিরোধে বন্দরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল মেহনতি মানুষের পক্ষে থাকায় জিয়া পরিবার সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত: প্রাইম বাবুল সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি

নতুন বছরে স্বপন মাহমুদের আহবান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৩৮ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ

বিগত দিনের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে নতুন বছরে ঐক্যবদ্ধ হয়ে এগিয়ে যাওয়ার আহবান জানিয়েছেন কলাগাছিয়া ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা স্বপন মাহমুদ। মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) এক  শুভেচ্ছা  বার্তায় তিনি এ আহবান জানান।

বার্তায় তিনি আরও উল্লেখ্য করেন, সরকারের নির্যাতনের শিকার হয়েও বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীর সহ আমরা দলছুট হয়নি। কারন আমরা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সৈনিক। যতদিন না আমাদের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি, দেশের গণতন্ত্র উদ্ধার ও তারুন্যের অহংকার তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে আনতে না পারি। ততদিন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির নেতৃত্বে আন্দোলন সংগ্রামে রাজপথে থাকবো।

তাই বিগত বছরের সকল ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে আগামী দিনের পথকে আরও সুগম করার জন্য আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। তাহলেই আমাদের মা বিএনপির চেয়ারপার্সন ও তিন বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে স্বৈরাচার সরকারের হাত থেকে মুক্ত করা সম্ভব। তাই সকলকে আহবান ও নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL