1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
বন্দরে বিভিন্ন ওয়ারেন্টে নারীসহ গ্রেপ্তার-২ আ.লীগের হরতাল প্রতিরোধে বন্দরে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ মিছিল মেহনতি মানুষের পক্ষে থাকায় জিয়া পরিবার সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত: প্রাইম বাবুল সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি

বিএনপির মূল চালিকা শক্তি হচ্ছে তৃনমূল: শান্ত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৬০ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম:

বিগত দিনের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে নতুন বছরে ঐক্যবদ্ধ হয়ে এগিয়ে যাওয়ার আহবান জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্র দলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান শান্ত। মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) এক  শুভেচ্ছা  বার্তায় তিনি এ আহবান জানান।

বার্তায় তিনি আরও উল্লেখ্য করেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্র দলের ৪১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও নতুন বছরের আগমনে সংগঠনের সকলকে আরও নতুন করে চিন্তা করতে হবে। কারন সরকারের নির্যাতনের শিকার হয়েও বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা দলছুট হয়নি।

ক্ষমতাশীনদের ইন্ধোনে প্রশাসন কর্তৃক যতই নির্যাতন হচ্ছে, দলের নেতা ও কর্মীদের মনোবল ততই শক্তিশালী হচ্ছে। বিএনপির মূল চালিকা শক্তি হচ্ছে তৃনমূল যারা মাঠ পর্যায়ের সাহসী যোদ্ধা। আপনারা হচ্ছেন বিএনপির প্রাণ।

তাই বিএনপির ভ্যানগার্ড হিসেবে খ্যাত ছাত্র দলকে আরও শক্তিশালী করতে সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের আহবান করেন। সেই সাথে বিগত বছরের সকল ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে আগামী দিনের পথকে আরও সুগম করার জন্য সকলকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

তাহলেই আমাদের মা বিএনপির চেয়ারপার্সন ও তিন বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে স্বৈরাচার সরকারের হাত থেকে মুক্ত করা সম্ভব। তাই সকলকে আহবান ও নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানাচ্ছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL