Sunday, October 18, 2020
প্রচ্ছদ শহরতলী ফতুল্লায় হেরোইনসহ পুলিশের জালে ১

ফতুল্লায় হেরোইনসহ পুলিশের জালে ১

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ ফতুল্লার রেলষ্টেশনের মাদক সম্রাট হান্ড্রেড বাবুর ক্যাশিয়ার শুভ (২৮)কে  ৬০ পুড়িয়া হেরোইনসহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার(২৯ জানুয়ারী) বিকালে ফতুল্লা রেলষ্টেশন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত শুভ দাপা ইদ্রাকপুর এলাকার অলু মিয়ার ছেলে। হান্ড্রেড বাবুর বিরুদ্ধে ১ ডজন মামলা রয়েছে। সে দাপা ইদ্রাকপুর ব্যাক কলোনী এলাকার সোরহাব মিয়ার ছেলে। বোমা লিপু ক্রসফায়ারে নিহত হওয়ার পর ফতুল্লা রেলষ্টেশন এলাকায় হান্ড্রেড বাবুর  নিয়ন্ত্রনে নিয়ে নেয়। তার এক ডজন মাদক বেচাকেনার সেলসম্যান রয়েছে।

ফতুল্লা মডেল থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক তারেক আজিজ জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে মাদক বেচার সময় শুভকে আটক করা হয়। এসময় হন্ড্রেড বাবুসহ অন্য সেলসম্যানরা দৌড়ে পালিয়ে যায়। শুভ বাবুর ক্যাশিয়ার হিসেবে নিয়োজিত আছে। সে প্রতিদিন মাদক ও মাদক  বেচাকেনার টাকা হান্ড্রেড বাবুর কাছে লেনদেন করে থাকে বলে প্রাথমিক ভাবে স্বীকার ও  করেছে।

এব্যাপারে ফতুল্লঅ মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।