1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

সোনারাগাঁয়ে রিফাত হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের জালে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০
  • ২৪৯ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ সোনারগাঁয়ে হত্যা মামলার নয় বছর পর হাফিজুর রহমান ওরফে হাফেজকে (৩৫) নামের এক পলাতক আসামীকে সাভার থেকে আটক করেছে র‌্যাব-৪ ।

সোমবার (২ মার্চ) রাতে সাভার থানার ওয়াপদা রোডে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়েছে।

হাফিজুর রহমান সোনারগাঁ উপজেলার কাঁচপুর সোনাপুর এলাকার মাহফুজুর রহমান হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি।

র‌্যাব-৪’র (সিপিসি-২) মেজর শিবলী মোস্তফা জানান, ২০০৬ সালে আসামি হাফিজুর রহমান ওরফে হাফেজ মামলার বাদী মো. আবদুল্লাহর মেয়ে রিভা আক্তারকে বিয়ে করেন। হাফেজ তার শ্বশুর মো. আবদুল্লাহর কাছে ব্যবসা করার জন্য ১০ লাখ টাকা চেয়ে না পাওয়ায় ২০১১ সালের ২৮ এপ্রিল বাদীর একমাত্র ছেলে মাহফুজুর রহমান ওরফে রিফাতকে নিজের বাসায় ডেকে নিয়ে হত্যা করেন। এ ঘটনায় মো. আবদুল্লাহ নিজে বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

তিনি আরও জানান, মামলার ঘটনায় আসামির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি হলে তিনি দীর্ঘদিন আত্মগোপনে ছিলেন। বিভিন্ন সময় ছদ্মনাম ব্যবহার করে ঢাকার আশেপাশে বিভিন্ন ঠিকানায় তিনি নিজেকে গোপন রাখেন। আটককৃত আসামিকে সোমবার বিকালে সোনারগাঁ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL