1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

বন্দর রসুলবাগ এলাকার জুবায়েরের অন্য রকম উদ্যোগ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮৮ Time View
jobayar

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নাসিক ২৩ নং ওয়ার্ডের রসুলবাগ এলাকায় অসহায় খেটে খাওয়া দিন মজুরদের মাঝে যুব সমাজ ও প্রবা্সীদের সহযোগীতায় খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়।

গত ৪ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত হয়ে বন্দর রসুলবাগ এলাকায় ১ জনের মৃত্যুর পরই ঐ এলাকাটি সম্পুর্ন লকডাউন ঘোষণা করেন প্রশাসন। সেই সাথে রসুলবাগকে ঝুকিপুর্ন ঘোষণা করা হয়।

এরই ধারাবাহিকতায় ঐ এলাকার যুবক জুবায়ের হোসেনের উদ্যোগে অন্যান্য যুবকরা কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন। সেই সাথে রসুলবাগ লকডাউনের পর রাস্তা ময়লা আবর্জনা পরিস্কার করার পাশাপাশি মানুষের সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করতে প্রতিটি দোকানের সামনে  দাগ কেটে ঘর করে দিয়েছেন।

এছাড়াও লকডাউন হওয়া এলাকার ভাড়াটিয়াদের জন্য খাদ্য সামগ্রীর ব্যবস্থা করেন তারা।

জানা যায়, লকডাউন হওয়ার পর থেকেই জুবায়েরের নেতৃত্বে এলাকার যুব সমাজ অসহায় মানুষের পাশে দাড়াবার চেষ্টা করে যাচ্ছে। পাশাপাশি করোনাভাইরাসে যেন আর কেউ আক্রান্ত না হয়। সেই জন্য মানুষের সামাজিক দুরুত্ব নিশ্চিত করতে প্রতিটি দোকানের সামনে রং দিয়ে দাগ কেটে দিয়েছে।

এছাড়াও পরিস্কার পরিছন্নতার কথা মাথায় রেখে তারা ব্যক্তি উদ্যোগে এলাকার রাস্তায় পরে থাকা ময়লা আবর্জনা পরিস্কার করছে।

এদিকে, মহামারি করোনা ভাইরাসের কারনে অনেক অসহায় মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে। যারা সমাজের বিত্তবান আছেন তারা জুবায়ের হোসেনের মত ঐ সকল অসহায় মানুষের পাশে দাড়ান। তাহলেই করোনাভাইরাসের মত মহামারি মোকাবিলায় সহজ হয়ে উঠবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL