Tuesday, October 20, 2020
প্রচ্ছদ শহর ঘরে বসে থাকবেন না, অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানঃ সাগর প্রধান

ঘরে বসে থাকবেন না, অসহায় মানুষের পাশে দাড়ানঃ সাগর প্রধান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ দেশে মহামারি করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের পর থেকেই ধারাবাহিকতার সহিত মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সাগর প্রধান অসহায় কর্মহীন মানুষের জন্য নিরলশ পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। করোনা মোকাবিলায় সাধারণ মানুষের জন্য প্রতি নিয়তই সময় উপযোগী সিদ্ধান্তে উপনীত হচ্ছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (১৪ মে) সকালে নাসিক ৮নং ওয়ার্ডস্থ ভূইয়াপাড়ায় এলাকায় সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে ৩য় বারের মত অসহায় পরিবারের শিশুদের জন্য প্যাকেট দুধ পুষ্টিকর খাবার বিতরন করেন।

এ সময় অসহায় পরিবারের উদ্দেশ্যে সাগর প্রধান বলেন, দেশের এই দুঃসময়ে আপনাদের পাশে দাড়াতে পেড়ে নিজেকে ধন্য মনে করছি। আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন যেন এই ভাবে সব সময় আপনাদের পাশে দাড়াতে পারি। আর আপনারাও পরিবার পরিজনের কথা মাথায় রেখে সচেতন থাকবেন। সেই সাথে অন্যকে সচেতন হবার জন্য আহবান করবেন।

তিনি আরও বলেন, আপনারা যারা সমাজের বিত্তবান রয়েছেন তাদেরকে আহবান করবো। দয়া করে দেশের এই দুর্যোগপুর্ণ পরিস্থিতিতে স্বার্থপরের মত ঘরে বসে থাকবেন না। অসহায় মানুষের পাশে দাড়ান এবং তাদেরকে সহযোগীতা করুন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, টিমের মনজুর আলম মুছা হুমায়ুন কবির মেহেদি হাসান শাওন মাঝি ও রতন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

0 0 vote
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x