1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা

না’গঞ্জ মহানগর বিএনপির ঈদ শুভেচ্ছা ও আহবান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২৫ মে, ২০২০
  • ২৬২ Time View
narayanganj mahanagor bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ এ্যাড. আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামাল, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু ও সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপুর পক্ষ থেকে দেশবাসী ও দলীয় নেতাকর্মীদের পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

সেই সাথে বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাস থেকে রক্ষার্থে সকলকে সর্তক থাকার আহবান করেন।

সোমবার (২৫ মে) এক বিবৃতিতে তারা এ শুভেচ্ছার পাশাপাশি আহবান জানান।

বিবৃতিতে তারা আরও বলেন, দেশের এই বর্তমান পরিস্থিতি থেকে আমাদের বেড়িয়ে আসতে হলে যার যার নিজ অবস্থান থেকে সচেতন হতে হবে। সেই সাথে সকলকে আহবান করবো পবিত্র ঈদু ফিতরে আপনারা সবাই পরিবার পরিজন নিয়ে ঘরে থাকুন। সকলকে থাকার আহবান করুন।

কারন আপনার একটু ভুলের কারনে মহামারি করোনাভাইরাস বিস্তারে অনেক ভূমিকা রাখবে। তাই আপনি সর্তক থাকুন, অন্যকে সর্তক থাকতে আহবান করুন।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির পক্ষ থেকে মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে প্রার্থনা করি পবিত্র রমজান ও ঈদুল ফিতরের উছিলায় এই মাহামরি থেকে আমাদের রক্ষা করুন। পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সকলকে জানাই ঈদের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL