1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা

যুবদল নেতা অসুস্থ শাওন মাঝির পাশে সাগর প্রধান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ১৫৭ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ যুবদল নেতা অসুস্থ শাওন মাঝিকে দেখতে তার বাড়ীতে উপস্থিত হলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সাগর প্রধান।

বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই)নাসিক ৮নং ওয়ার্ড গোদনাইল তার নিজ বাসভবনে নেতাকর্মীদের নিয়ে অসুস্থ যুবদল নেতার খোজ খবর নেন।

এ সময় সাগর প্রধান বলেন, মহামারি করোনা ভাইরাসের প্রাদুভার্বের পর শাওন মাঝি আমাদের সাথে সক্রিয় ভূসিকা পালন করেছে। সে আমাদের সাথে প্রতিটি কর্মসূচিতে নিরলশ পরিশ্রম করে অসহায় মানুষের সেবায় নিয়োজিত ছিলো।

এর পর দীর্ঘদিন অসুস্থ হয়ে ঢাকা একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলো। আমরা মহানগর যুবদলের পক্ষ থেকে তার দ্রুত রোগ মুক্তি কামনা করছি। যেন শাওন মাঝি আবারও অসহায় মানুষের সেবায় নিয়োজিত হতে পারে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলো মহানগর যুবদল নেতা হুমায়ুন কবির সানাউল্লাহ সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ছাত্রদল নেতা মেহেদি হাসান মোঃ মাসুদ প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL