Saturday, October 17, 2020
প্রচ্ছদ লিড-১ না’গঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

না’গঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক কেন্দ্রীয় কমিটির ৪০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও স্বেচ্ছাসেবক কেন্দ্রীয় কমিটির প্রয়াত সভাপতি শফিউল বারী বাবু’র স্মরণে আলোচনা সভা ও মিলাদ দোয়ার আয়োজন করা হয়।

রোববার (২৩ আগষ্ট) বাদ আছর কালিবাজারস্থ মহানগর বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে এ আয়োজন করা হয়।

মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আবুল কাউছার আশার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ মিলাদ ও দোয়ায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, আরাফাত রহমান কোকা, শফিউল বারী বাবু সহ প্রয়াত দলীয় নেতাকমীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।

সেই সাথে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমান সহ সকল অসুস্থ নেতাকর্মীদের সুস্থতা কামনায় দোয়া করা হয়।

এ মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন হাফেজ মাওলানা সাইফুল ইসলাম।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনটির সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক চৌধুরী, সহ-সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান পাবেল, আরাফাত চৌধুরী, মেহেদী হাসান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া, হোসেন লিয়ন, আব্দুল হাসিব, পাপ্পু আহম্মেদ, সহ-সম্পাদক নুর আফসার শাউন, জুয়েল হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন,

মহানগর ছাত্রদলের সহ-সভাপতি আলতাব হোসেন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোক্তাধির হোসেন হৃদয়, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক জুবায়ের নুর সরকার, সহ-ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা নাছির, জুয়েল হোসেন, মোস্তফা, সৈয়দ,  সাদ্দাম,  রিয়াদ মাহমুদ, রোমান হোসেন রাব্বী, রিয়াদ মাহমুদ, মহানগর ছাত্রদল নেতা রিয়াজুল ইসলাম ইমন, হিমেল, সজল, দীপ্ত সহ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিভিন্ন থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।