1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

আজকের পুলিশ জনগণের নয়, আওয়ামী লীগের অংঙ্গ সংগঠন- রাব্বী

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৫০ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: মানববন্ধনে বক্তারা বলেন রাষ্ট্রের ব্যার্থতায় শিক্ষাঙ্গন,পরিবহন, কর্মস্থল, গৃহ, পাহার সমতল আজকে সর্বক্ষেত্রে ধর্ষনের অভয়ারাণ্য পরিনত হয়েছে, আর এসকল কর্মকান্ডের সাথে সরকারী দলের ছাত্রলীগ, যুবলীগের নেতাকর্মীদের নাম বেরিয়ে আসছে।

নগরীর প্রেসক্লাবের সামনে সকাল ১১টায় নারায়নগঞ্জ সাংস্কৃতিক জোটের আয়োজনে এ কর্মসূচী পালন করে।

এসময় সাংস্কৃতিক জোট এর আহবায়ক ভবানী শংকর রায়ের সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন, এ্যাড,এবি সিদ্দিক, কমিনিষ্ট পার্টির সভাপতি ,হাফিজুর রহমান রথিন্দ্র নাথ চক্রবর্তি, সমাজতান্ত্রীক শ্রমিক ফ্রন্টের জেলার সভাপতি আবু নঈম খান বিপ্লব,

গনসংহতি রাব্বী বলেন এবছর ৮৮৯ জন নারী ধর্ষিত হয়েছে, যার ফলে সিলেট এমসি কলেজে ছাত্রলীগ কতৃক এঘটনা ঘটিয়েছে।

আর এসমস্থ ধর্ষেনের ঘটনায় আজ বিচার হচ্ছে না। আজকের পুলিশ জনগনের নয় মনে হচ্ছে আওয়ামীলীগের অংগ সংগঠন। কিভাবে কলেজ বন্ধ থাকার পর ছাত্রলীগ নেতা কর্মীরা অবস্হান করে। আর তদন্ত কমিটির নামে মামলাগুলিকে ফাইলবন্দী করা হয় তখন আলোর পথ দেখেনা, বর্তমানে সরকারের রগে রগে দুর্নিতি বিরাজ করছে। গনসংহতি আন্দোলনের তরিকুল ইসলাম সুজন, সমমনার সভাপতি দুলাল রায়, জাহিদুল হক দ্বীপু, লক্ষি চক্রবর্তি প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL