Tuesday, October 13, 2020
প্রচ্ছদ লিড-২ মাদক ব্যবসায় জড়িত কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: মোস্তাফিজুর রহমান

মাদক ব্যবসায় জড়িত কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: মোস্তাফিজুর রহমান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানায় ওপেন হাউস ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর ) সকাল ১১টায় সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসাদুজ্জামান পিপিএমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন) মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ক অঞ্চল মেহেদী ইমরান সিদ্দিকী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সদর থানা কমিউনিটিং পুলিশের সভাপতি শংকর সাহা,নারায়ণগঞ্জ কলেজের প্রভাষক আরিফ মিহির প্রমুখ।

প্রধান অতিথি মোস্তাফিজুর রহমান বলেন,আপনারা যারা পুলিশের সাহায্য চেয়ে পাননি সেটা জানতে এসেছি। পুলিশ সহ কেউ মাদক ব্যবসায় জড়িত থাকলে কাউকে ছাড় দেয়া হবেনা। নিতাইগঞ্জ মোড়ের যানজট নিরসনে একমাসের মধ্যে একটা কিছু করা হবে। নারায়নগঞ্জে দূর্নীতিমুক্ত পুলিশ প্রশাসন গড়ে তোলা এসপি মহোদয়ের লক্ষ্য।