Thursday, October 15, 2020
প্রচ্ছদ লিড-২ আলাউদ্দিন জেহাদির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন

আলাউদ্দিন জেহাদির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের নেতা মুফতি আল্লামা আলাউদ্দিন জেহাদির বিরুদ্ধে দায়েরকৃতক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল ও রাজপথ অবোরধ করে সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

মঙ্গলবার (২২ সেপ্টম্বর) সকাল ১০টায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে জেলা আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত এ কর্মসুচী পালন করে। মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল করে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান ও লিংক রোড অবরোধ করে রাখে নেতাকর্মীরা।

এসময় সড়কের উভয়পাশে যানজোট সৃষ্টি হয় পরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর আহবানে অবরোধ তুলে নেয়।

মুফতি আলী আকবরের সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব আবুল কাসেম ফজলুল হক, মাওলানা জাহের শাহ মোজাদ্দেদী আল আবেদী, আরিফুর রহমান আশ্রাফি, গোলাম রাব্বানী কাসেমী, মুফতি আশ্রাফ বিল্লাহ, মুফতি জমির উদ্দিন,

সৈয়দ গোলাম কিবরিয়া, মাওলানা ইমরান হোসেন, মাওলানা তামিম বিল্লাহ , মোঃ নুরুল ইসলাম, মোঃ রাফাত রাব্বি, মোঃ নইম হোসেন,মোঃ নাজমুল হাসান আকন, আব্দুল হাকিম,আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ।