1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : declanraine :
  6. [email protected] : ericblackwood3 :
  7. [email protected] : ernestorandolph :
  8. [email protected] : faustochauvel0 :
  9. [email protected] : gabrielewyselask :
  10. [email protected] : giuseppechambers :
  11. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  12. [email protected] : justinstella26 :
  13. [email protected] : lillieharpur533 :
  14. [email protected] : mattjeffery331 :
  15. [email protected] : minniewalkley36 :
  16. [email protected] : mmqdarnell :
  17. [email protected] : sheliawaechter2 :
  18. [email protected] : sherrillbaskin :
  19. [email protected] : Skriaz30 :
  20. [email protected] : Skriaz30 :
  21. [email protected] : social70a97b1c :
  22. [email protected] : social84c97032 :
  23. [email protected] : user_3042ee :
  24. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের কমিটি ঘোষনা অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক

সোনারগাঁয়ে মা ইলিশ শিকারের অপরাধে ৬ জেলেকে কারাদন্ড’ টোনাজাল জব্দ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ২১৮ Time View
SIREGOR

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ৬ জেলেকে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

রোববার (১৮ অক্টোবর) সকালে উপজেলার শম্ভুপুরা ইউনিয়নের চরকিশোরগঞ্জ এলাকায় মেঘনা নদী থেকে নারায়ণগঞ্জ কোস্ট গার্ডের সহায়তায় ৬ জেলেকে আটক ও দেড় লাখ মিটার টোনাজাল জব্দ করেছে উপজেলা মৎস্য অফিস কর্মকর্তারা।

পরে দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে ৬ জেলেকে ১ সপ্তাহ করে কারাদন্ড দেয়া হয় এবং জব্দকৃত জালগুলো পুড়িয়ে ফেলা হয়।

সোনারগাঁ উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা জেসমিন আক্তার জানান, মা ইলিশের প্রজনন নিশ্চিত করে চলতি মাসের ১৪ তারিখ থেকে টানা ২২ দিন ইলিশ মা ধরা, সরবরাহ ও মজুদ নিষিদ্ধ করেছে সরকার।

সরকারের এ নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে গতকাল রোববার সকালে চরকিশোরগঞ্জ এলাকায় মেঘনা নদীতে জাল ফেলে ইলিশ মাছ শিকারের অপরাধে দেড় লাখ মিটার টোনা জালসহ ইমরান, ইব্রাহিম, রাশেদ, রামিজ, হাবিবুর ও মাসুদ রানা নামের ৬ জেলেকে আটক করা হয়েছে।

পরে দুপুরে সোনারগাঁ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আল মামুনের নেতৃত্বে¡ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ৬ জেলেকে ১ সপ্তাহ করে কারাদন্ড দেয়া হয় এবং জব্দকৃত জালগুলোকে পুড়িয়ে দেয়া হয়। তাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL