1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ১০:৪১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

রুপগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধার জমি দখলের অভিযোগ আকরাম গংদের বিরুদ্ধে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৪২ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলার রুপগঞ্জের যাত্রামুড়া এলাকায় বীরমুক্তিযোদ্ধার সম্পত্তি দখল করার অভিযোগ উঠেছে জোবায়দা ট্রেক্সটাইলের মালিক আকরাম ভূইয়ার বিরুদ্ধে। এবিষয় র‌্যাব-১১ বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন ও তার স্ত্রী মাফিয়া বেগম।

অভিযোগে তারা উল্লেখ করেন, ১৯৯৪ সালের ১০০০৮৭নং সাফ কবলা দলিল মূলে জাফর আলীর স্ত্রী মমতাজ বেগমের নিকট থেকে ১২০১ নং দাগে ৯ শতাংশ জমি ১৯৯৫ সালে ৭৮৪৭ নং সাফ কবলা রেজিষ্ট্রি দলির মূলে পৌনে ৫ শতাংশ সম্পত্তির ২টি দলিলে মোট পৌনে ১৩ শতাংশ সম্পত্তি ক্রয় করি। পরে সীমানা নির্ধারন করিয়া সেখানে মৌসুমী ফসল চাষ করে নির্বিবাদে ভোগদখল করে আসছিলাম। ইত্যবৎসর ঐ এলাকার জোবায়দা ট্রেক্সটাইলের মালিক আকরাম ভূইয়া পিতা: আজহারুল ইসলাম ভ’ইয়া আমাকে ও আমার স্ত্রীকে প্রায়শই ভয়ভীতি প্রদর্শন করে আসছিলো।

পরে ২০১২ সালের আমাদের ভয়ভীতি প্রদর্শন করে কম মূল্যে জমি ক্রয় করার প্রস্তাব দেয়। তা না হলে আমাদেরকে অপহর, গুম, হত্যা শরীরিক নির্যাতন ও মিথ্যা মামলার হুমকী প্রদান করে। তবুও আমরা তার কথায় রাজী হইনি। পরবর্তীতে আকরাম ভূইয়া আমাদের সম্পত্তি হতে জোরপুর্বক উচ্ছেদ করে।

এ বিষয় আমরা প্রশাসনের কাছে একাধিকবার সহযোগীতা চেয়েও কোন প্রকার সাহায্য পাইনি। আমি ও আমার স্ত্রী এখন বার্ধক্যে উপনীতি হয়ে নানাবিধ জটিল রোগের কারনে প্রায়শই বিছানায় শয্যাশায়ী। এ পরিস্থিতিতে আপনাদের সহযোগীতা কামনা করছি। সেই সাথে প্রশাসনের উর্ধতন কর্মকর্তাদের দৃষ্টি আকর্ষন করছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL