27 C
Nārāyanganj
বুধবার, সেপ্টেম্বর ২২, ২০২১

মেয়র আইভীকে সমবেদনা জানাতে চুনকা কুটিরে অতিরিক্ত ডিআইজি হারুন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেলিনা হায়াত আইভীর মায়ের মৃত্যুতে তাকে সমবেদনা জানিয়েছেন অতিরিক্ত ডিআইজি ও নারায়ণগঞ্জের এক সময়ের আলোচিত সাবেক পুলিশ সুপার হারুন অর রশীদ। 

শনিবার (৩১ জুলাই)দুপুরে শহরের দেওভোগে মেয়র আইভীর বাড়ি ‘চুনকা কুটিরে’ গিয়ে তিনি এই সমবেদনা জানান। পরিবারের পক্ষ থেকে বাংলাদেশ পুলিশের এই কর্মকর্তার সঙ্গে দীর্ঘ পৌঁণে ১ ঘণ্টা কথা বলেন মরহুম মমতাজ বেগমের মেয়ে মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী।

এ সময় মেয়র আইভীর ছোট ভাই আলী রেজা রিপন, আহাম্মদ আলী রেজা উজ্জ্বল ও মেয়ের জামাতা জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল কাদিরও ছিলেন।

এ সময় হারুন অর রশীদ শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন। মেয়র আইভীও এসময় আবেগাপ্লুত ছিলেন। তিনি তার মায়ের নানা অতীত স্মৃতি তুলে ধরেন। 

এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক শরীফ উদ্দিন সবুজ, সাবেক সভাপতি মাহবুবুর রহমান মাসুম, জাতীয় শ্রমিকলীগের কেন্দ্রীয় নেতা কাউসার আহম্মেদ পলাশ প্রমুখ।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x