31 C
Nārāyanganj
শনিবার, আগস্ট ১৩, ২০২২

গৌরাঙ্গ চন্দ্রের মুক্তির দাবিতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: ভোলা জেলা পূজা উদযাপন পরিষ‌দের সভাপতি গৌরাঙ্গ চন্দ্র দে কে মিথ্যা অ‌ভি‌যোগে আটক এবং দে‌শের বি‌ভিন্ন স্থা‌নে প্র‌তিমা ভাংচুর, সংখ্যালঘু নির্যাত‌নের প্র‌তিবা‌দে নারায়ণগ‌ঞ্জে প্র‌তিবাদ ও বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

‌সোমবার বিকাল পৌ‌নে ৪ টায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লা‌বের সাম‌নে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগ‌র পূজা উদযাপন পরিষ‌দের উ‌দ্যো‌গে এ প্র‌তিবাদ ও‌ বি‌ক্ষোভ সাম‌বেশ অনু‌ষ্ঠিত হয়।

প্র‌তিবাদ ও‌ বি‌ক্ষোভ সাম‌বশে বক্তারা ব‌লেন, আমরা সারা বাংলা‌দে‌শে ৩১হাজার ৯শত ৩২ টি পূজা কর‌তে যা‌চ্ছি। পূজার আ‌গে গৌরাঙ্গ‌কে মু‌ক্তি দিন, না হ‌লে নারায়ণগঞ্জ সহ সারা বাংলা‌দে‌শে কিভা‌বে পূজা হ‌বে, কী না হ‌বে তা আমরা ডি‌শিসন নিব। প্র‌য়োজ‌নে ঘর পূজা করব আমরা। ঢাকায় আমা‌দের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ চল‌ছে সেখান থে‌কে নি‌র্দেশনা আস‌বে, আমরা সে মোতা‌বেক কাজ করব। আমার ভাই‌কে জে‌লে রে‌খে যারা ভাব‌ছেন পূজা করব তারা মূ‌র্খের স্ব‌র্গে বাসকর‌ছেন। য‌দি না ছাড়া হয় গৌরাঙ্গ‌কে ত‌াহ‌লে কেন্দ্রীয় ঘোষনা আস‌লে বাংলা‌দে‌শের প‌রি‌স্থি‌তি একটু পাল‌টে যা‌বে।

এসময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য প‌রিষ‌দের সাধারণ সম্পাদক শ্রী প্রদ্বীপ কুমার দাস, নারায়ণগঞ্জ সি‌টি ক‌র্পো‌রেশ‌নের ১৩,১৪,১৫ নং ওয়া‌র্ডের সংর‌ক্ষিত ম‌হিলা কাউ‌ন্সিলর শার‌মিন হাবিব বিন্নী,‌জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি অরুন কুমার দাস, সাধারণ সম্পাদক শিখন সরকার শিপন, মহানগর হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি শ্রী লিটন চন্দ্র পাল, ফতুল্লা থানা পূজা উদযাপন কমি‌টির সহ সভাপ‌তি ও কাশীপুর পূজা উদযাপন ক‌মি‌টির সভাপ‌তি অ‌শোক সরকার প্রমূখ।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x