1. : admin2 :
 2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 3. : deleted-WhLUn0b7 :
 4. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
 5. [email protected] : Skriaz30 :
 6. [email protected] : test37701668 :
 7. [email protected] : test8672490 :
 8. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
 9. : wp_update-1698141025 :
 10. : wpcron926c9cc7 :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কাজী নূর হোসেন মিয়ার ৩৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী বার্ষিকী আজ দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্রে বৈধ-৪৫, অবৈধ -৭ জন শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫ তম জন্মদিন জামালপুরে ট্রেনের সাথে পুলিশ ভ্যানের সংর্ঘষে কনস্টেবল নিহত চতুর্থ বারের মত নৌকার মনোনয়ন পেলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ইসলামপুরে আমন ধান- চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন হাজী ফারুকের গ্রেফতারে মহানগর বিএনপির নিন্দা নগরীতে গণপিটুনিতে ছিনতাইকারী নিহত জামালপুরে এক আসনেই আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী ১২, অপেক্ষা শেষ বেলায় কে হচ্ছেন মাঝি ?

দূর্গাপূজায় মুক্তি পেলো বিবি মরিয়ম স্কুলের শিক্ষার্থী ¯স্নেহার ৪ গান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
 • Update Time : শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
 • ৬৪ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম:  শারদীয় দূর্গাপূজায় মুক্তি পেলো শিশু শিল্পী স্নেহা দাস অর্পিতার গাওয়া চারটি গান। উৎস প্রোডাকশন্স এর নিজস্ব অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে এ গানগুলি মুক্তিপায়। নারায়ণগঞ্জ শহরের বিবি মরিয়ম উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী স্নেহার সঙ্গীতের হাতেখড়ি মা শিপ্রা দাসের হাতে মাত্র চার বছর বয়সে। এর পর একে একে তালিম নিয়েছে সঙ্গীত শিক্ষক অভিজিত দেব, নিরঞ্জন চক্রবর্তী নিকট থেকে।

বাবা অজিত দাস একজন সরকারী কর্মকর্তা হলেও অত্যান্ত সাংস্কৃতিক মনা মানুষ। বাবার উৎসাহে সঙ্গীত চর্চায় নিজেকে বেগবান করেছে শিশু সঙ্গীতশিল্পী স্নেহা। বর্তমানে স্নেহা উচ্চাঙ্গ সঙ্গীতের উপরে তালিম নিচ্ছে, সরকারী সঙ্গীত শিক্ষা কলেজের উচ্চাঙ্গ সঙ্গীত বিভাগের প্রভাষক সাইফুল তানকারের নিকট থেকে।

স্নেহা জানায়, এবারের দূর্গাপুজায় তার গাওয়া চারটি গান মুক্তি পেয়েছে। গানগুলি হলো, হৃদয়ের রং, আমি শুনেছি সেদিন, স্বপ্ন আমার আকাশ ছোব ও শিশিরে শিশিরে। এ গানগুলির মাঝে একটি মৌলিক , একটি পুজার সঙ্গীত এবং অপর দুটি আধুনিক গানের কভার সং।

মৌলিক গানটি লিখেছেন রানা ইব্রাহীম। সুর করেছেন অনিম খান। সব গুলো গানই কম্পোজ করেছেন অনিম খান। মুলত এখন স্নেহার একটাই স্বপ্ন, সেটা হলো একজন আদর্শ সঙ্গীত শিল্পী হবার। সেকারনেই লেখাপড়ার পাশাপাশি পুরটা সময় পার করছে সঙ্গীত চর্চার পিছনে ।

এদিকে উৎস প্রোডাকশন্স এর নিজস্ব অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে গানগুলি মুক্তি পাওয়ার পর ব্যাপক সাড়া ফেলেছে দর্শকদের মাঝে। ইতিমধ্যেই গানগুলি ভাইরাল হওয়া শুরু করেছে। গানের মর্ম কথায় যেন মনে ভাব সাগরের ঢেউ উতালা দেয়। সুরের মুর্ছনায় যেন উদাস বনে চলে যান অনেকেই। আর তাই অনলাইন দর্শকদের মুখে মুখে শুনা যাচ্ছে ¯েœহার গানের প্রশংসা। কেউ কেউ গানে মুগ্ধ হয়ে ¯েœহার শুভ কামনাও করেছেন কমেন্টসে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL