1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

শিমরাইলে তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম:  সিদ্ধিরগঞ্জে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের শিমরাইল মোড়ে তিন শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে কাঁচপুর হাইওয়ে পুলিশ।

বুধবার (১৩ অক্টোবর) সকাল ১১টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত চলে এ উচ্ছেদ অভিযান।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, সিদ্ধিরগঞ্জের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশে ফুটপাতের অবৈধ স্থাপনা গুঁড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে। অভিযানে হাইওয়ে পুলিশকে সহায়তা করেন সড়ক ও জনপথ বিভাগের কর্মকর্তা ও আনাসার বাহিনীর সদস্যরা।

এ বিষয়ে হাইওয়ে পুলিশ শিমরাইল ক্যাম্পের ট্রাফিক ইন্সপেক্টর মো. মশিউর বলেন, মহাসড়কের পাশে সরকারি জায়গায় কোনো অবৈধ স্থাপনা কিংবা দোকানপাট বসতে দেওয়া হবেনা। কাউকে চাঁদাবাজি করার সুযোগও দেওয়া হবে না।

তিনি আরও বলেন, মহাসড়কের পাশে অবৈধ দোকানপাট গড়ে উঠায় যানজট সৃষ্টি এবং জনসাধারণের চলাচলে বিঘ্ন ঘটে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL