1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা

না’গঞ্জ জেলা ও মহানগর মহিলা দলের পুর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৬৮ Time View
mohla dol

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ জেলায় ও মহানগর মহিলা দলের পুর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করেছেন কেন্দ্রীয় মহিলা দলের নেতৃবৃন্দ। এবারের কমিটিতে জেলায় রহিমা শরীফ মায়াকে সভাপতি ও রুমা আক্তারকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট এবং মহানগরে দিলারা মাসুদ ময়নাকে সভাপতি ও আয়শা আক্তার দিনাকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট পুর্নাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

শনিবার (১৩ নভেম্বর) কেন্দ্রীয় মহিলা দলের সভানেত্রী আফরোজা আব্বাস ও সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমেদ এই দুই কমিটির অনুমোদন দেন।

এছাড়াও জেলা মহিলা দলের কমিটিতে স্থান পেয়েছে সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহিনা আক্তার রেহেনা সহ সহ-সভাপতি পদে ৭ জন, সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে হাওয়া বেগম সহ সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে ২ জন, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে শেফালী বেগম সহ সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ৪ জন, এছাড়াও কোষাধ্যক্ষ,দপ্তর সম্পাদক, সহ-দপ্তর সম্পাদক ১ জন, প্রচার সম্পাদক, সহ-প্রচার সম্পাদক ২জন, ক্রীড়া সম্পাদক, সহ ক্রীড়া সম্পাদক ১ জন, আইন বিষয়ক সম্পাদক, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক ১ জন, সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদক, সহ-সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদক ১ জন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক, কুটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক পদে ১ জনকে রেখে বাকি ১৫ জনকে সদস্য হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।

অন্যদিকে, মহানগর মহিলা দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি জোবাইদা নাসরীন রানী সহ সহ-সভাপতি ৩ জন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক  পদে ১ জন,  সাংগঠনিক সম্পাদক ডলি আহমেদ সহ সহ-সাংগঠনিক সম্পাদ পদে ২ জন, এছাড়াও  দপ্তর সম্পাদক, সহ-দপ্তর সম্পাদক, কোষাধ্যক্ষ, প্রচার সম্পাদক, সহ-প্রচার সম্পাদক ১ জন, আইন বিষয়ক সম্পাদক, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক, সহ-ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ১ জন, সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদক, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ১ জনকে রেখে বাকি ৩০ জনকে সদস্য পদে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL