25 C
Nārāyanganj
শুক্রবার, ডিসেম্বর ৩, ২০২১

বন্দরে আকিজ সিমেন্ট বাহী ট্রাক উধাও থানায় জিডি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ  বন্দরে আকিজ সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাক নিরুদ্দেশ হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। গত ২২ নভেম্বর সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টায় বন্দর থানার একরামপুরস্থ আকিজ সিমেন্ট ফ্যাক্টরী থেকে টঙ্গীর উদ্দেশ্যে রওনা হয়ে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকটি নিরুদ্দেশ হয়। অনেক খোঁজাখুজি করে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের সন্ধান না পেয়ে এ ব্যাপারে আলিফ লাম টেন্সের্পোট এজেন্সির পক্ষে সাইদুর রহমান বাদী হয়ে বন্দর থানায় একটি জিডি এন্ট্রি করেছে। যার জিডি নং- ১০৩০ তাং- ২৩-১১-২১ইং।

জিডি বাদী সাইদুর রহমান গনমাধ্যমকে জানায়, গত ২২ নভেম্বর সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টায় আকিজ কোম্পানী থেকে ঢাকা মেট্রো ট ১৪-১৮৯৯ নাম্বারের একটি ট্রাক ৫০০ বস্তা আকিজ সিমেন্ট নিয়ে ঢাকা টঙ্গী এলাকায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হয়ে নিখোঁজ হয়। পরে আমি ২৩ নভেম্বর মঙ্গলবার সকালে টঙ্গী এলাকায় ফোন দিতে জানতে পারি  সিমেন্টবাহী ট্রাকটি এখনো আসেনি।

আমি সাথে সাথে ট্রাক চালক হুমায়ানকে ফোন দিলে তার ব্যবহারকৃত মোবাইল ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় আমি টেন্সের্পোটের পক্ষ থেকে মঙ্গলবার দুপুরে বন্দর থানায় একটি জিডি এন্ট্রি করি। এ ব্যাপারে বন্দর থানা ওসি দীপক চন্দ্র সাহা গনমাধ্যমকে জানান, সিমেন্টবাহী ট্রাক নিখোঁজের ঘটনায় টেন্সের্পোট কর্তৃপক্ষ  থানায় জিডি করেছে। আমরা নিখোঁজ ট্রাকটি উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছি।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x