1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা বন্দর থানা পরিদর্শন করলেন ডিআইজি মোহাম্মদ আবদুল মাবুদ সবাইকে নিয়ে আগামীর নারায়ণগঞ্জ গড়ে তোলার স্বপ্নে মাসুদ মসজিদের সম্পত্তি ভূমিদস্যুদের হাত থেকে রক্ষার্থে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

রূপগঞ্জে অটো রাইস মিলে বিস্ফোরণের ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৩৩ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ রূপগঞ্জে অটো রাইস মিলে বিস্ফোরণে দগ্ধ তিনজনের মধ্যে দুইজন মারা গেছেন। তারা হলেন- হজরত আলী (২৫) ও বেলায়েত হোসেন (৫৯)।

শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (২০ নভেম্বর) রাতে একজন ও রোববার (২১ নভেম্বর) সকালে একজন মারা যান।

ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন এস এম আইউব হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, রূপগঞ্জে বিস্ফোরণে দগ্ধ মো. হজরত আলী শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তার শরীরের ৯৯ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। আর আজ সকাল ৯টার দিকে মারা যান বেলায়েত হোসেন। তার শরীরে ৯৫ শতাংশ দগ্ধ ছিল।

এস এম আইউব হোসেন আরও বলেন, এ ঘটনায় মো. সিরাজুল ইসলাম (৬০) নামে আরও একজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার শরীরের ৬৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

শনিবার বিকেলে রূপগঞ্জের রূপসী এলাকা অবস্থিত সিটি রাইস মিলে অগ্নিকান্ড ঘটে। এ ঘটনায় তিনজন দগ্ধ হন। প্রথমে তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল ও পরে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL