1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের কমিটি ঘোষনা অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক

যারা দলের প্রার্থীর বিরুদ্ধে কাজ করবেন তাদের তাৎক্ষণিকভাবে বহিষ্কার করতে হবে: বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ২২৭ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ চলমান ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর বিরুদ্ধে কাজ করলে তাদের তাৎক্ষণিকভাবে বহিষ্কারের নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীক এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, চারদিকে নির্বাচন চলছে। এই নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অনেক কর্মী বিদ্রোহী প্রার্থীর সঙ্গে যোগ দিয়েছেন। এসব বিদ্রোহী প্রার্থীর বিরুদ্ধে দল অ্যাকশনে যাচ্ছে।

শনিবার (৬ নভেম্বর) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির সভা শেষে তিনি এসব কথা বলেন। এদিন শহরের ২নং রেলগেট এলাকার আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে এ সভার আয়োজন করা হয়।

বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী বলেন, এই নির্বাচনে অনেক ভুলভ্রান্তি আছে। আমাদের আওয়ামী লীগের অনেক কর্মী বিদ্রোহী প্রার্থীর সঙ্গে যোগ দিয়েছেন। এতে আওয়ামী লীগের ক্ষতি হচ্ছে। প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে নির্দেশ এসেছে যারা দলের প্রার্থীর বিরুদ্ধে কাজ করবেন তাদের তাৎক্ষণিকভাবে বহিষ্কার করতে হবে।

তিনি বলেন, জেলার নেতারা এই নির্দেশনা যদি বাস্তবায়ন না করেন তাহলে আওয়ামী লীগ দিন দিন হালকা হয়ে যাবে। কারণ বিদ্রোহী প্রার্থীরা যারা দাঁড়াবেন তারা টাকা নিয়ে দাঁড়াবেন। তাদের পক্ষে আমাদের কর্মীরা চলে যাবে। পার্টি নিঃশেষ হয়ে যাবে। সুতরাং যারা বিদ্রোহীদের পক্ষে থাকবে তাদের বহিষ্কার করতে হবে।

পাটমন্ত্রী বলেন, জেলা আওয়ামী লীগের কঠিন সিদ্ধান্ত নিতে হবে। যদি সিদ্ধান্ত না নিতে পারে তাহলে জেলা আওয়ামী লীগের মূল্যায়ন থাকবে না। জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদককে বলেছি আপনারা যদি সিদ্ধান্ত না নিতে পারেন তাহলে আমাদের আর ডাকবেন না। সিদ্ধান্তহীনতায় ভোগেন। সুতরাং যে কোনো সিদ্ধান্ত সঙ্গে সঙ্গে নিতে হবে। তাহলে আমরা আপনাদের সঙ্গে থাকবো। তারা বলেছেন আমরা অ্যাকশনে যাবো।

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাইয়ের সভাপতিত্বে সভায় আওয়ামী লীগের জেলা কার্যকরী কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL