33 C
Nārāyanganj
শনিবার, আগস্ট ১৩, ২০২২

আমি কথায় নয় উন্নয়নে বিশ্বাসী: ময়না

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: আসন্ন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সংরক্ষিত ১৩, ১৪, ১৫ ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী দিলারা মাসুদ ময়নার নির্বাচনী উঠান বৈঠকের আয়োজন করা হয়।

বুধবার (১৫ ডিসেম্বর) বাদ মাগরিব দেওভোগস্থ দাদা সড়ক মসজিদ গলিতে এই উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ সময় কাউন্সিলর প্রার্থী মহানগর বিএনপির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও মহানগর মহিলা দলের সভানেত্রী দিলারা মাসুদ ময়না বলেন, আমি কথায় নয় উন্নয়নে বিশ্বাসী যেটার প্রমান আমি কাউন্সিলর পদে দায়িত্ব পালন কালে আপনারা দেখেছেন। এই এলাকার মেয়ে হিসেবে আপনাদের সেবা করা আমার নৈতিক দায়িত্ব। সেই দায়িত্ব বোধ থেকেই আবার নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছি। আপনাদের সকলের দোয়া, ভালবাসা ও সমর্থন থাকলে অবশ্যই জয় আমাদেরই হবে।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী রহিমা শরীফ মায়া, মহিলা দলের নেত্রী মিনা, আসমা,শম্পা, সোমা, মহানগর যুবদল নেতা মাসুদ, শহীদুল্লাহ, আলমগীর, মাসুদ, আলেয়া বেগম, ফাতেমা বেগম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x