1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা

কোন অপশক্তি আমাকে দাবিয়ে রাখতে পারবে না: ময়না

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬৭ Time View
moyna 1

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: আসন্ন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সংরক্ষিত ১৩, ১৪, ১৫ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী দিলারা মাসুদ ময়নার নির্বাচনী উঠান বৈঠকের আয়োজন করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৬ ডিসেম্বর) বাদ মাগরিব দেওভোগস্থ সাহা পাড়া এলাকায় এই উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ নির্বাচনী উঠান বৈঠকে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও মহানগর মহিলা দলের সভানেত্রী এবং কাউন্সিলর প্রার্থী দিলারা মাসুদ ময়না বলেন, বিগত নির্বাচনে আমাকে নিয়ে ভোটারদের কাছে অপ-প্রচার চালিয়েছে একটি মহল। তারা আপনাদের কাছে বলেছে আমি নাকি নির্বাচন থেকে সরে দাড়িয়েছি।

আবার এটাও শুনেছি উপরের নির্দেশ আমাকে ভোট দেয়া যাবে না। আমি আপনাদের কাছে অনুরোধ করবো কারো কথায় কান দিবেন না। আমি কখনই নির্বাচন থেকে সরে দাড়াইনি। ভোট আপাদের নাগরিক অধিকার কারো কথায় আপনাদের ভোটের সিদ্ধান্ত পরির্বতন করবেন না।

তিনি আরও বলেন, আমি যখন কাউন্সিলর পদে দায়িত্ব পালন করে ছিলাম তখন আপনারাই দেখেছেন্ এলাকার উন্নয়নের জন্য আমি কিভাবে কাজ করেছি। আপনাদের দোয়া, ভালবাসা ও সমর্থন থাকলে আমি অবশ্যই জয়ী হবো। ইনশাল্লাহ কোন অপশক্তি আমাকে দাবিয়ে রাখতে পারবে না।

এ সময় উপস্থিত ছিলো, জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী রহিমা শরীফ মায়া, মহিলা নেত্রী আছমা, সুমা, সম্পা, মায়া খন্দকার, রমু খন্দকার, ডলি, ঝর্না, নিপা সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL