1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা

হকার জুবায়ের হত্যা মামলার প্রধান আসামী স্বপন ৩ দিনের রিমান্ডে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩২ Time View
jobayer

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জে চাঞ্চল্যকর হকার জুবায়ের হত্যার মামলার প্রধান আসামী স্বপনকে ৩ দিনের পুলিশ  রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত।

সোমবার (২০ ডিসেম্বর)সকাল ১১টায় নারায়ণগঞ্জ চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফাহমিদা খাতুনের আদালতে আসামীর ৭ দিনের পুলিশ রিমান্ড চেয়ে আদালতে তুলা হলে বিচারক এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

আসামীর রিমান্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করছেন চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর আতিকুর রহমান।তিনি জানায়,হকার জুবায়ের হত্যা মামলার প্রধান আসামী স্বপনের ৭ দিনের পুলিশ আবেদন করে পুলিশের তদন্ত কর্মকর্তা আসামীকে আদালতে তুললে বিচারক আসামীর ৩ দিনের পুলিশ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

তিনি আরো জানায়,চাঞ্চল্যকর জুবায়ের হত্যার সাথে কে বা কারা জড়িত আছে তা উদঘাটন করতেই এই রিমান্ড চাওয়া হয়েছে।

নিহত হকার জুবায়ের মা মুক্তা ছেলের আসামী স্বপনের ৩দিনের পুলিশ রিমান্ডে সন্তুষ্ট প্রকাশ করে বলেন,আমার ছেলে জুবায়েরকে ওরা নির্মমভাবে হত্যা করেছে।বিচারক আমার ছেলের হিত্যাকারীর তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে এতে আমি খুশি।এখন সরকারের কাছে আমার একটাই দাবী আমি আমার ছেলের হত্যাকারীদের বিচার চাই।তাদের ফাঁস চাই।আমার বুক তারা খালি করে দিয়েছে আমার নিরাপরাধ ছেলেটাকে হত্যা করে।ওদের বিচার চাই,ফাঁসি চাই।

এছাড়াও জুবায়ের হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার আহবান নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক, এসপি ও সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জের কাছে নিহত জুবায়ের মা।

এর আগে হকার জুবায়ের হত্যার মামলায় আসামিদের গ্রেফতার ও সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে কোর্ট প্রাঙ্গণে মানববন্ধন করেন জুবায়েরের বাবা-মা,এলাকাবাসী ও নারায়নগঞ্জের হকার বৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL