1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের কমিটি ঘোষনা অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক

নাসিক নির্বাচনে মেয়রপদে তৈমূরকে চায় বিএনপির তৃণমূল

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৬৩ Time View
toymur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: আসন্ন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে বিএনপি থেকে দুইজন মনোয়ন সংগ্রহ করলেও তৃণমূল নেতাদের প্রছন্দের তালিকায় রয়েছেন এ্যাড. তৈমূর আলম খন্দাকার।

তবে এ্যাড. তৈমূর আলম খন্দাকার ইতিমধ্যেই বলেছেন, আমি দলের নীতি নিধারকদের সাথে আলোচনা না করে নির্বাচনের বিষয় কোন কথা বলতে পারবো না। কারন আমাদের মাথায় নির্বাচন নিয়ে কোন ভাবনা নেই। এই মুর্হুতে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসা নিয়ে ভাবছি। এর বাইরে কোন চিন্তা করতে পারছি না।

এ দিকে নারায়ণগঞ্জ বিএনপির তৃণমূলের কয়েক জন নেতা বলেন, মেয়র আইভী সব সময়ই বিএনপির অধিকাংশ ভোটে মেয়র নির্বাচিত হন। কিন্তু তিনি আমাদের দলীয় কার্যালয় কৌশল অবলম্বন করে ছিনিয়ে নিয়েছেন। আর যাই হউক তাকে আর আমরা ভোট দিবো না।

আর বিএনপি যদি নির্বাচনে আছে তাহলে আমরা এ্যাড. তৈমূর আলম খন্দকারকে মেয়র প্রার্থী হিসেবে ভোটের লড়াইয়ে দেখতে চাই। তাই আমরা কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দদেরকে আহবান করবো আপনারা নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে তৈমূর ভাইকে সমর্থন দিন। কারন বর্তমান মেয়র প্রার্থী হিসেব তৈমূরে আলম খন্দকারের বিকল্প নেই।

তারা আরও বলেন, এই অবৈধ সরকারের কাছ থেকে জয়ের মালা ছিনিয়ে আনতে হলে তৈমূর আলমের মত প্রার্থী প্রয়োজন। তাই আমাদের দাবি এবারের নাসিক নির্বাচনে তৈমূর আলম খন্দকারকে মেয়র হিসেবে ভোটের লড়াইয়ে দেখতে চাই।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL