35 C
Nārāyanganj
সোমবার, মে ২৯, ২০২৩

না’গঞ্জ মহানগর যুবদলের নেতাকর্মীদের মন্তু-সজলের আহবান

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: রাজধানীসহ সারাদেশে বিএনপি ও বিরোধীদলীয় নেতাকর্মীদের ওপর আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর বিএনপির উদ্যোগে শনিবার বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে।

এরই ধারাবাহিকতায় কর্মসূচি সফল করার উদ্দেশ্যে মহানগর যুবদলের আহবায়ক মমতাজ উদ্দিন মন্তু ও সদস্য সচিব মনিরুল ইসলাম সজল যুবদলের নেতাকর্মীদের আহবান জানান।

তারা মহানগর যুবদলের নেতাকর্মীদেরেআহবান করে বলেন, সারাদেশে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের দমনের মিশনে নেমেছে আওয়ামী সরকার। তাদের এই অন্যায়ের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর বিএনপির উদ্যোগে প্রতিবাদ সমাবেশের আয়ো্জন করা হয়েছে। তাই আমরা মহানগর যুবদল কর্মসূচিকে সফল করার উদ্দেশ্যে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলে উপস্থিত হবো।

তাই আমরা মহানগর যুবদলের আওতাধীন প্রতিটি থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দদের আহবান করবো। শনিবার দুপুর ২ টার মধ্যে নগরীর মিশনপাড়াস্থ হোসিয়ারী সমিতির সামনে উপস্থিত থাকার। সেখানে থেকে যুবদলের নেতাকর্মীদের নিয়ে চাষাড়াস্থ শহীদ মিনারে সমাবেশস্থলে উপস্থিত হবো। তাই মহানগর যুবদলের সকল নেতাকর্মীদের নিধারিত সময়ের মধ্যে উপস্থিত থাকার আহবান করছি।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x