1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : declanraine :
  6. [email protected] : ericblackwood3 :
  7. [email protected] : ernestorandolph :
  8. [email protected] : faustochauvel0 :
  9. [email protected] : gabrielewyselask :
  10. [email protected] : giuseppechambers :
  11. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  12. [email protected] : justinstella26 :
  13. [email protected] : lillieharpur533 :
  14. [email protected] : mattjeffery331 :
  15. [email protected] : minniewalkley36 :
  16. [email protected] : mmqdarnell :
  17. [email protected] : sheliawaechter2 :
  18. [email protected] : sherrillbaskin :
  19. [email protected] : Skriaz30 :
  20. [email protected] : Skriaz30 :
  21. [email protected] : social70a97b1c :
  22. [email protected] : social84c97032 :
  23. [email protected] : user_3042ee :
  24. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. [email protected] : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের কমিটি ঘোষনা অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক

বন্দরের চিত্তরঞ্জন নৌকা ঘাটে এক টাকার টোল ৫ টাকা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ৮ মে, ২০২২
  • ২৩৭ Time View
ফাইল ফটো

বন্দর প্রতিনিধি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বন্দরের চিত্তরঞ্জন নৌকা ঘাটে টোল আদায় নিয়ে চলছে নৈরাজ্য। ঈদের তিনদিন আগে থেকেই এ ঘাটে এক টাকার টোল আদায় করা হচ্ছে ৫ টাকা করে। এ নিয়ে যাত্রীদের মাঝে চরম ক্ষোভ দেখা দিয়েছে। এ নিয়ে প্রতিদিনই খেয়াঘাটে ঘটছে যাত্রী ও ইজারাদারের লোকদের মধ্যে হাতাহাতি ও মারামারির ঘটনা।

যাত্রীরা জানান, নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের আওতাভুক্ত বন্দরের চিত্তরঞ্জন নৌকা ঘাটে ট্রলার দিয়ে নদী পারাপার বাবদ যাত্রী প্রতি আদায় করার কথা এক টাকা। কিন্তু ইজারাদার শুরুতেই টোলের পরিমাণ দ্বিগুণ করে এক টাকার টোল দুই টাকা আদায় করতে থাকেন।

রাত ৮টার পর টোলের পরিমাণ বাড়িয়ে যাত্রী প্রতি নেওয়া হয় ৩ টাকা। বর্তমানে পবিত্র ঈদুল ফিতরের দোহাই দিয়ে আদায় করা হচ্ছে ৫ টাকা করে। ঈদের ৩ দিন আগে থেকেই অতিরিক্ত এই টোল আদায় করা হচ্ছে বলে যাত্রীরা জানান।

এ ঘাটের মাঝি মো. মুছা জানান, ৭ দিন ধরে এ ঘাটে যাত্রী প্রতি ৫ টাকা করে আদায় করা হচ্ছে। ইজারাদারের ট্রলার ছাড়াও অন্যান্য খেয়া নৌকায় নদী পারাপার হলেও যাত্রীদের গুনতে হয় অতিরিক্ত টাকা। এ দিকে অতিরিক্ত টোল আদায় নিয়ে ঘাটে প্রতিদিনই ঘটছে বচসা ও হাতাহাতির ঘটনা। ঘাটের টোল আদায়কারীরা জানান, অতিরিক্ত টোল নয়, তারা ঈদ বকশিস নিচ্ছেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL