1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

স্ত্রীর ধারালো বটির কোপে স্বামী আহত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ১৭৩ Time View
bondhor

বন্দর প্রতিনিধি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ বন্দরে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীর ধারালো বটির কোপে আলআমিন(৩৮) নামে এক হতভাগা স্বামী গুরুতর রক্ষাক্ত জখমের ঘটনায় থানায় অভিযোগ হয়েছে।

সোমবার (১৩জুন)সকাল ১০টায় পুরানবন্দর চৌধুরীবাড়ি তোফাজ্জল মিয়ার ভাড়া বাড়িতে এ ঘটনাটি ঘটে। আহত স্বামী আলআমিনকে বন্দর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে আহত স্বামী আলআমিন তার নির্দয় স্ত্রী সানজিদা আক্তার(২৩) ও শ্বাশুরী আমেনা বেগমকে আসামী করে বন্দর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন।

জানাগেছে, ৩বছর পূর্বে আমিন আবাসিক এলাকার শাহজালাল মিয়ার ছেলে আল আমিনের সঙ্গে পুরানবন্দর চৌধুরীবাড়ি চন্দ্রবাড়ী এলাকার আঃ মান্নান মিয়ার মেয়ে সানজিদা আক্তারের সাথে ইসলামী শরিয়া মোতাবেক বিবাহ হয়। বিয়ের পর থেকেই উভয়ের মধ্যে মনোমালিন্য হতে লাগল। বিবাহের দেড় বৎসর পর তাদের দাম্পত্ত জীবনে একটি কন্যা সন্তান হল।  তাদের সংসারে প্রায় সময়ই ছোটখাট বিষয় নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মাঝে ঝগড়া বিবাদ লেগেই থাকত।

এরই ধারাবাহিকতায় গত ১৩জুন সোমবার সকাল ১০টায় পুরানবন্দর চৌধুরীবাড়ি তোফাজ্জল মিয়ার ভাড়া বাড়িতে স্বামী-স্ত্রীর মাঝে ঝগড়া শুরু হয়। স্ত্রী সানজিদা তার স্বামী আলআমিনকে অকথ্য ভাষায় গালমন্দ দিতে থাকলে স্বামী প্রতিবাদ করে।

ঝগড়ার এক পর্যায়ে স্ত্রী সানজিদা তার মা আমেনা বেগমকে ফোন করার পর ঘরে থাকা ধারালো বটি দিয়ে তার স্বামী আলআমিনকে মাথার উপরিভাগে বেধরক কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে পালিয়ে যায়। আহত আলআমিনের চিৎকারে আশপাশের লোক এগিয়ে এসে তাকে গুরুতর অবস্থায় বন্দর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL