25 C
Nārāyanganj
বৃহস্পতিবার, মার্চ ৩০, ২০২৩

এবার সোনারগাঁ থেকে টাইগার গ্রুপের ৬ সদস্য র‌্যাবের জালে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: এবার নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থেকে অস্ত্রসহ ‘টাইগার গ্রুপ’ নামের একটি কিশোর গ্যাংয়ের ছয় সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব।

বুধবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র‌্যাব-১১ এর মিডিয়া কর্মকর্তা মো. রিজওয়ান সাঈদ জিকু।

আটকরা হলেন- সোনারগাঁয়ের কাঁচপুর এলাকার রহিমের ছেলে বাবু, একই এলাকার জুয়েলের ছেলে আশিক, মৃত কেনু মিয়ার ছেলে মো. রাসেল, চাঁদপুরের কচুয়ার গোতপুর এলাকার বাদশার ছেলে মেহেদী হাসান, নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের দক্ষিণ রূপসী এলাকার ইয়াসিন মোল্লার ছেলে মো. রাকিব, সোনারগাঁয়ের কাঁচপুর এলাকার মো. ওলির ছেলে মো. ইব্রাহীম। তারা সবাই ১৯-২২ বছর বয়সী।

র‍্যাব জানায়, আটকরা কিশোররা ‘টাইগার গ্রুপ’ নামের একটি কিশোর গ্যাংয়ের সক্রিয় সদস্য। তারা পরস্পর যোগসাজশে প্রতিপক্ষদের ঘায়েল করতে মহড়া দিয়ে আসছেন। এসময় তাদের কাছ থেকে ছোরা, স্টিলের চাকু, সুইচ গিয়ার চাকু উদ্ধার করা হয়।

0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x