1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  3. [email protected] : Skriaz30 :
  4. [email protected] : test37701668 :
  5. [email protected] : test8672490 :
  6. theb[email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঢাকা মহাসমাবেশে নারায়ণগঞ্জ মহানগর কৃষকদলের তাক লাগানো শো-ডাউন দেশব্যাপী বিএনপি ও জামাতের অগ্নি সন্ত্রাস ও সহিংস ঘটনার প্রতিবাদে ইসলামপুরে নারীদের নিয়ে পৌর মেয়রের শান্তি সমাবেশ শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মুকুলের মায়ের রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের   গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত কমিউনিটি ক্লিনিক স্থাপন করে শেখ হাসিনা দেশ বিদেশে প্রশংসিত: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে বিএনপির মহাসচিবের শোক মুকুলের মায়ের মৃত্যুতে মহানগর বিএনপির শোক জামালপুর -২ আসনে নৌকার মাঝি হতে চান মেয়র, আব্দুল কাদের শেখ

এমপি খোকাকে সিরাজুল হক ভূইয়া’র ফুলেল শুভেচ্ছা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮ Time View
mp khoka

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, ঢাকা বিভাগের অতিরিক্ত মহাসচিব নারায়ণগঞ্জ-৩(সোনারগাঁ) আসনের সংসদ সদস্য জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকাকে ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির নব গঠিত কমিটির সহ-সভাপতি আলহাজ্ব সিরাজুল হক ভূইয়া।

সোমবার বিকালে উপজেলা পরিষদ এমপি খোকার কার্যালয়ে গিয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে লিয়াকত হোসেন খোকা এমপিকে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

গত ৩১ শে জুলাই নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির নবাগত কমিটি ঘোষণা হয় আর এই নবাগত কমিটিতে পিরোজপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সিরাজুল হক ভূইয়াকে সহ-সভাপতি নির্বাচিত করায় এমপি খোকাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। শুভেচ্ছা বিনিময়কালে নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আবু নাঈম ইকবালসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য গত ৩১ শে জুলাই ইং সানাউল্লাহ সানু’কে সভাপতি ও আবু নাঈম ইকবাল’কে সাধারণ সম্পাদক করে ২৫২ সদস্য বিশিষ্ট জাতীয় পার্টির নারায়গঞ্জ জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2019 LatestNews
DESIGNED BY RIAZUL